Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Минск → Санкт-Петербург / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Минск → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Минск - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Минска в Санкт-Петербург курсирует 4 поезда, 8 авиарейсов и 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 12 мин. На направлении Минск - Санкт-Петербург летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Санкт-Петербург составляет 14 ч 2 мин. Расстояние Минск - Санкт-Петербург по прямой составляет 692 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Минск - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Белавиа
08:35 а/п Минск Национальный
09:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
12:30 Минск
21:30 Санкт-Петербург
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
автобус
08:50 Минск
18:00 Санкт-Петербург
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
Боинг 737, Белавиа 12:40 а/п Минск Национальный
13:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 195, Белавиа 18:05 а/п Минск Национальный
19:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
поезд, БЧ
18:22 вкз. Минск-Пассажирский
09:16, (+1 день) Витебский вокзал
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
~ 1 900 руб
21-24 фев,
6-11,21-31 мар...
поезд «Звезда», БЧ
18:45 вкз. Минск-Пассажирский
07:55, (+1 день) Витебский вокзал
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Боинг 737, Белавиа 19:10 а/п Минск Национальный
20:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
пт, вс по 29.03.2019
Setra 315 HDJT, Евротранс
19:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
08:00, (+1 день) авт.ст. метро Звездная
м. Звездная, Выход к ул. Ле...
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
1 500 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс
20:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
09:00, (+1 день) авт.ст. метро Звездная
м. Звездная, Выход к ул. Ле...
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
1 500 руб
по пятницам
Neoplan, Ecolines
21:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
10:20, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
1 959 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
21:05 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
12:20, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
1 959 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, БЧ
21:30 вкз. Минск-Пассажирский
11:44, (+1 день) Витебский вокзал
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
~ 1 900 руб
18,20,22,24,26,28 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Боинг 737, Белавиа 22:55 а/п Минск Национальный
00:10, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, Белавиа
08:35 а/п Минск Национальный
09:50 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 12:40 а/п Минск Национальный
13:55 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Эмбраер 195, Белавиа 18:05 а/п Минск Национальный
19:20 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, Белавиа 19:10 а/п Минск Национальный
20:25 а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
пт, вс по 29.03.2019
Боинг 737, Белавиа 22:55 а/п Минск Национальный
00:10, (+1 день) а/п Пулково
Терминал 1
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 3 700 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время отправления
от 08:35 до 22:55
08:35 22:55
Время прибытия
от 09:50 до 00:10
09:50 00:10
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
автобус
08:50 Минск
18:00 Санкт-Петербург
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по средам
Оптимальный маршрут цена/время
автобус
12:30 Минск
21:30 Санкт-Петербург
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 700 руб
по средам
Setra 315 HDJT, Евротранс
19:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
08:00, (+1 день) авт.ст. метро Звездная
м. Звездная, Выход к ул. Ле...
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
1 500 руб
ежедневно
Setra 315 HDJT, Евротранс
20:45 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
09:00, (+1 день) авт.ст. метро Звездная
м. Звездная, Выход к ул. Ле...
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
1 500 руб
по пятницам
Neoplan, Ecolines
21:00 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
10:20, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
1 959 руб
ежедневно
Neoplan, Ecolines
21:05 Центральный автовокзал
Автовокзал Центральный
12:20, (+1 день) авт.ст. Витебская площадь
Витебский ЖД вокзал
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
1 959 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 1959 руб
1500 руб 1959 руб
Время в пути
от 9 ч до 15 ч 15 мин
9 ч 15 ч 15 мин
Время отправления
от 08:50 до 21:05
08:50 21:05
Время прибытия
от 18:00 до 12:20
18:00 12:20
Маршрут Отправление
из Минска
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
18:22 вкз. Минск-Пассажирский
09:16, (+1 день) Витебский вокзал
в пути 14 ч 54 мин
14 ч 54 мин
~ 1 900 руб
21-24 фев,
6-11,21-31 мар...
поезд «Звезда», БЧ
18:45 вкз. Минск-Пассажирский
07:55, (+1 день) Витебский вокзал
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, БЧ
21:30 вкз. Минск-Пассажирский
11:44, (+1 день) Витебский вокзал
в пути 14 ч 14 мин
14 ч 14 мин
~ 1 900 руб
18,20,22,24,26,28 янв,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28 фев...
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Минск - Санкт-Петербург по прямой = 692 км (по ж/д = 865 км )