Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Заславль → Полоцк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Заславль → Полоцк

Чтобы заказать билеты на поезд Заславль - Полоцк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Молодечно. Из Заславля в Полоцк курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Заславля в Полоцк на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Молодечно, Крулевщина, Крулевщизна, Полоцк, Заславль, Беларусь, Подсвилье. Средняя продолжительность поездки на поезде из Заславля в Полоцк составляет 6 ч 25 мин. Расстояние Заславль - Полоцк по прямой составляет 191 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Заславль - Полоцк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Заславля
Прибытие
в Полоцк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
21:57 ст. Беларусь
04:27, (+1 день) ст. Полоцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 июл
Cамый быстрый маршрут
такси
автобус
20:00 Центральный автовокзал, Минск
Автовокзал Центральный
23:30 Полоцк
Остановка Ж/Д Вокзал
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 440 руб
такси
поезд дальнего следования
739Б
17:28 ст. Минск-Пассажирский, Минск
23 км от Заславль
21:03 ст. Полоцк
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 1 000 руб
такси
поезд дальнего следования
749Б
06:30 ст. Минск-Пассажирский, Минск
23 км от Заславль
10:36 ст. Полоцк
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
~ 1 000 руб
такси
поезд дальнего следования
087Б
20:38 ст. Минск-Пассажирский, Минск
23 км от Заславль
00:58, (+1 день) ст. Полоцк
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 1 000 руб
такси
поезд дальнего следования
745Б
поезд дальнего следования
080Ч
19:08 ст. Минск-Пассажирский, Минск
23 км от Заславль
23:29 ст. Полоцк
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
пересадка 24 мин
такси
автобус
поезд дальнего следования
626Б
18:45 Минск
24 км от Заславль
23:18 ст. Полоцк
в пути 4 ч 33 мин
4 ч 33 мин
пересадка 39 мин
такси
автобус
поезд дальнего следования
079Ч
21:41 Минск
24 км от Заславль
02:15, (+1 день) ст. Полоцк
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
пересадка 59 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Заславль ст. Минск-Пассажирский, Минск
в пути 1 ч 1 мин (27 км)
такси Заславль - Минск
ст. Минск-Пассажирский, Минск
06:30
ст. Полоцк, Полоцк
10:36
в пути 4 ч 6 мин
поезд дальнего следования 749Б Минск - Полоцк
багажный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
1 000 руб* ежедневно кроме 14 июн,17 июн,23 июн,26 июн,29 июн
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Заславль ст. Минск-Пассажирский, Минск
в пути 1 ч 1 мин (27 км)
такси Заславль - Минск
ст. Минск-Пассажирский, Минск
20:38
ст. Полоцк, Полоцк
00:58, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
поезд дальнего следования 087Б Минск - Рига
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
1 000 руб* 27,29,31 май,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Заславль Минск
в пути 1 ч 1 мин (27 км)
такси Заславль - Минск
Минск
18:45
Витебск
20:59
в пути 2 ч 14 мин
автобус Минск - Витебск
автобус
500 руб* по средам
ст. Витебск, Витебск
21:38
ст. Полоцк, Полоцк
23:18
в пути 1 ч 40 мин
поезд дальнего следования 626Б Витебск - Друя
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
800 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Заславль Минск
в пути 1 ч 1 мин (27 км)
такси Заславль - Минск
Минск
21:41
Витебск
23:55
в пути 2 ч 14 мин
автобус Минск - Витебск
автобус
500 руб* по средам ночная пересадка
ст. Витебск, Витебск
00:54, (+1 день)
ст. Полоцк, Полоцк
02:15, (+1 день)
в пути 1 ч 21 мин
поезд дальнего следования 079Ч Санкт-Петербург - Калининград
скорый поезд, РЖД
800 руб* 26,28,29,31 май,
2,4,5,7,9,11,12,14,16,18,19,21,23,25-28,30 июн...
Прямые 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
1 пересадка 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
4 ч 51 мин
2 пересадки 5 ч 37 мин
5 ч 37 мин
5 ч 48 мин
5 ч 37 мин
Заславль
| на карте
Минск
| на карте
Молодечно
| на карте
Полоцк
5 ч 48 мин
Заславль
| на карте
Минск
| на карте
Витебск
| на карте
Полоцк
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 440 руб до 1000 руб
440 руб 1000 руб
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 6 ч 30 мин
3 ч 30 мин 6 ч 30 мин
Время отправления
от 06:30 до 21:57
06:30 21:57
Время прибытия
от 10:36 до 04:27
10:36 04:27
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Заславль - Полоцк по прямой = 191 км (по ж/д = 245 км ) (по дорогам = 274 км )
Маршрут Отправление
из Заславля
Прибытие
в Полоцк
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
21:57 ст. Беларусь
04:27, (+1 день) ст. Полоцк
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 900 руб
ежедневно по 25 июл