Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов пл. Волчковичи → Псков

Чтобы заказать билеты на поезд Волчковичи - Псков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Дно. От станции Волчковичи в Минск курсирует 25 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Волчковичи в Минск составляет 30 мин. Из Минска в Дно курсирует 6 поездов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска в Дно составляет 11 ч 8 мин. Из Дна в Псков курсирует 4 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Дно, Псков, Псков-Пассажирский, Порхов, Карамышево, Карамышево, 558 км. Средняя цена жд билета Дно - Псков составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Дна в Псков составляет 2 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 453 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Волчковичи
Прибытие
в Псков
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6824
поезд дальнего следования
680Б
пригородный поезд
6659
15:50 пл. Волчковичи 20:12, (+1 день) вкз. Псков-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 12 ч 20 мин
2 964 руб
пригородный поезд
6822
поезд дальнего следования
260Б
пригородный поезд
6659
14:02 пл. Волчковичи 20:12, (+1 день) вкз. Псков-Пассажирский
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 16 ч
2 964 руб
пригородный поезд
6802
поезд дальнего следования
52Б
пригородный поезд
6659
05:22 пл. Волчковичи 20:12, (+1 день) вкз. Псков-Пассажирский
в пути 1 день 14 ч 50 мин
1 день 14 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
2 964 руб
через Минск и Дно 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пл. Волчковичи
| на карте
Минск
| на карте
Дно
| на карте
Псков
через
укажите другой город
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Волчковичи - Псков по прямой = 453 км (по ж/д = 737 км )