Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гродно → Скидель

Чтобы заказать билеты на поезд Гродно - Скидель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гродно в Скидель курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Гродно в Скидель на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гродно в Скидель составляет 40 мин. Расстояние Гродно - Скидель по прямой составляет 30 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гродно - Скидель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гродно
Прибытие
в Скидель
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
06:35 вкз. Гродно 06:59 ст. Скидель
в пути 24 мин
24 мин
~ 670 руб
ежедневно по 12 дек
поезд, БЧ
11:58 вкз. Гродно 12:26 ст. Скидель
в пути 28 мин
28 мин
~ 670 руб
ежедневно по 12 дек
Cамый удобный
поезд, БЧ
15:36 вкз. Гродно 16:02 ст. Скидель
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
ежедневно по 12 дек
поезд, БЧ
17:01 вкз. Гродно 17:30 ст. Скидель
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
17:25 вкз. Гродно 17:55 ст. Скидель
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
20:00 вкз. Гродно 20:30 ст. Скидель
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:55 вкз. Гродно 00:24, (+1 день) ст. Скидель
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
24-27 сен,
1-4, 8-11, 15-18, 22-25, 29-31 окт...
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 30 мин
24 мин 30 мин
Время отправления
от 06:35 до 23:55
06:35 23:55
Время прибытия
от 06:59 до 00:24
06:59 00:24
Маршрут Отправление
из Гродно
Прибытие
в Скидель
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
06:35 вкз. Гродно 06:59 ст. Скидель
в пути 24 мин
24 мин
~ 670 руб
ежедневно по 12 дек
поезд, БЧ
11:58 вкз. Гродно 12:26 ст. Скидель
в пути 28 мин
28 мин
~ 670 руб
ежедневно по 12 дек
Cамый удобный
поезд, БЧ
15:36 вкз. Гродно 16:02 ст. Скидель
в пути 26 мин
26 мин
~ 670 руб
ежедневно по 12 дек
поезд, БЧ
17:01 вкз. Гродно 17:30 ст. Скидель
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
17:25 вкз. Гродно 17:55 ст. Скидель
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
20:00 вкз. Гродно 20:30 ст. Скидель
в пути 30 мин
30 мин
~ 670 руб
ежедневно
поезд, БЧ
23:55 вкз. Гродно 00:24, (+1 день) ст. Скидель
в пути 29 мин
29 мин
~ 670 руб
24-27 сен,
1-4, 8-11, 15-18, 22-25, 29-31 окт...
выбор параметров
Время в пути
от 24 мин до 30 мин
24 мин 30 мин
Время отправления
от 06:35 до 23:55
06:35 23:55
Время прибытия
от 06:59 до 00:24
06:59 00:24
Расстояние Гродно - Скидель по прямой = 30 км