Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гродно → Гончары / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гродно → Гончары

Чтобы заказать билеты на поезд Гродно - Гончары или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лида. Из Гродно в Лиду курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Гродно в Лиду на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Лида, Гродно, Мосты, Скидель, Рожанка, Рожанка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гродно в Лиду составляет 2 ч 28 мин. Расстояние Лида - Гончары составляет 19 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Гродно - Гончары по прямой составляет 96 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гродно - Гончары на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гродно
Прибытие
в Гончары
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
630Б
пригородный поезд
6248
06:45 вкз. Гродно 16:42 пл. Гончары
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 7 ч 48 мин
~ 980 руб
поезд дальнего следования
732Ф
пригородный поезд
6248
06:39 вкз. Гродно 16:42 пл. Гончары
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 8 ч 7 мин
~ 980 руб
пригородный поезд
630Б
пригородный поезд
6248
06:25 вкз. Гродно 16:42 пл. Гончары
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 510 руб
через Лиду 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
Гродно
| на карте
Лида
| на карте
Гончары
через
укажите другой город
Расстояние Гродно - Гончары по прямой = 96 км (по ж/д = 149 км )