Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гомель → вкз. Ковель

Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Ковель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Львов. Из Гомеля в Минск курсирует 14 поездов и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 10 мин. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Гомель, Бобруйск. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гомеля в Минск составляет 5 ч 13 мин. Из Минска в Львов курсирует 1 самолет. Расписание автобусов из Минска в Львов на данный момент в системе отсутствует. На направлении Минск - Львов 1 летает авиакомпания: Белавиа. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Львова в Ковель курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Львова в Ковель на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ковель, Львов, Львов, Подзамче, Червоноград, Сокаль. Средняя продолжительность поездки на поезде из Львова в Ковель составляет 5 ч 41 мин. Расстояние - по прямой составляет 452 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Ковель
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
B2-827
пригородный поезд
6054
14:05 Гомель 23:37, (+1 день) вкз. Ковель
в пути 1 день 9 ч 32 мин
1 день 9 ч 32 мин
пересадка 22 ч 21 мин
4 900 руб
пригородный поезд
647Б
самолет
B2-827
пригородный поезд
6054
06:40 вкз. Гомель-Пассажирский 23:37, (+1 день) вкз. Ковель
в пути 1 день 16 ч 57 мин
1 день 16 ч 57 мин
пересадка 1 день 5 ч 17 мин
5 200 руб
автобуссамолетпоезд дальнего следования 1 день 9 ч 32 мин
авто до Минска
поезд дальнего следованиясамолетпоезд дальнего следования 1 день 16 ч 57 мин
поезд до Минска
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Гомель - Ковель по прямой = 452 км