Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гомель → Калинковичи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гомель → Калинковичи

Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Калинковичи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гомеля в Калинковичи курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Гомеля в Калинковичи на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гомеля в Калинковичи составляет 2 ч 45 мин. Расстояние Гомель - Калинковичи по прямой составляет 118 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гомель - Калинковичи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Калинковичи
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
04:21 вкз. Гомель-Пассажирский 06:31 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд, БЧ
07:07 вкз. Гомель-Пассажирский 10:34 вкз. Калинковичи
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 380 руб
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
поезд, БЧ
08:15 вкз. Гомель-Пассажирский 10:18 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12 кроме 24 окт
поезд, БЧ
14:18 вкз. Гомель-Пассажирский 16:31 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, БЧ
16:56 вкз. Гомель-Пассажирский 19:21 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд, БЧ
19:26 вкз. Гомель-Пассажирский 21:46 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, БЧ
20:11 вкз. Гомель-Пассажирский 22:36 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд, БЧ
22:06 вкз. Гомель-Пассажирский 00:21, (+1 день) вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 870 руб
ежедневно по 6 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 870 руб
380 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 3 мин до 3 ч 27 мин
2 ч 3 мин 3 ч 27 мин
Время отправления
от 04:21 до 22:06
04:21 22:06
Время прибытия
от 06:31 до 00:21
06:31 00:21
Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Калинковичи
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
04:21 вкз. Гомель-Пассажирский 06:31 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
пригородный поезд, БЧ
07:07 вкз. Гомель-Пассажирский 10:34 вкз. Калинковичи
в пути 3 ч 27 мин
3 ч 27 мин
~ 380 руб
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
поезд, БЧ
08:15 вкз. Гомель-Пассажирский 10:18 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12 кроме 24 окт
поезд, БЧ
14:18 вкз. Гомель-Пассажирский 16:31 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, БЧ
16:56 вкз. Гомель-Пассажирский 19:21 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд, БЧ
19:26 вкз. Гомель-Пассажирский 21:46 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 870 руб
ежедневно по 7 дек
поезд, БЧ
20:11 вкз. Гомель-Пассажирский 22:36 вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 870 руб
ежедневно по 07.12.2019
поезд, БЧ
22:06 вкз. Гомель-Пассажирский 00:21, (+1 день) вкз. Калинковичи
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 870 руб
ежедневно по 6 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 870 руб
380 руб 870 руб
Время в пути
от 2 ч 3 мин до 3 ч 27 мин
2 ч 3 мин 3 ч 27 мин
Время отправления
от 04:21 до 22:06
04:21 22:06
Время прибытия
от 06:31 до 00:21
06:31 00:21
Расстояние Гомель - Калинковичи по прямой = 118 км (по ж/д = 125 км )