Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Гомель → пл. Бастыево
Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Бастыево или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орёл и Смоленск. Из Гомеля в Орёл курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Гомеля в Орёл на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Гомель, Гомель-Пассажирский, Брянск, Брянск-Орловский, Брянск, Брянск-Льговский, Унеча, Орёл, Лужки-Орловские. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гомеля в Орёл составляет 8 ч 36 мин. Из Орёла до станции Бастыево курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Орёла до станции Бастыево на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Орёл, Мценск, 378 км, Стальной Конь, 372 км. Средняя цена жд билета Орёл - Бастыево составляет не менее 150 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Орёла до станции Бастыево составляет 1 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 394 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Гомеля
|
Прибытие
в
Бастыево |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 490Б
 6326
|
16:12
вкз. Гомель-Пассажирский
|
18:48, (+1 день)
пл. Бастыево
в пути
1 день 2 ч 36 мин
|
1 день 2 ч 36 мин
пересадка
16 ч 47 мин
|
2 450 руб
|
|
 55Ь
 6326
|
18:35
вкз. Гомель-Пассажирский
|
18:48, (+2 дня)
пл. Бастыево
в пути
2 дня 13 мин
|
2 дня 13 мин
пересадка
1 день 11 ч 43 мин
|
3 150 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт