Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Гомель → ст. Заплава
Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Заплава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курск и Орёл. Из Гомеля в Курск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 50 мин. Из Курска до станции Заплава курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Курска до станции Заплава на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Курск - Заплава составляет не менее 50 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Курска до станции Заплава составляет 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 380 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Гомеля
|
Прибытие
в
Заплаву |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 490Б
 141В
 6227
|
16:12
вкз. Гомель-Пассажирский
|
20:44, (+1 день)
ст. Заплава
в пути
1 день 4 ч 32 мин
|
1 день 4 ч 32 мин
пересадка
13 ч 18 мин
|
3 450 руб
|
|
 6227
|
08:00
Гомель
|
20:44, (+1 день)
ст. Заплава
в пути
1 день 12 ч 44 мин
|
1 день 12 ч 44 мин
пересадка
23 ч 33 мин
|
~ 750 руб
|
|
 490Б
 6227
|
16:12
вкз. Гомель-Пассажирский
|
20:44, (+2 дня)
ст. Заплава
в пути
2 дня 4 ч 32 мин
|
2 дня 4 ч 32 мин
пересадка
1 день 17 ч 15 мин
|
2 580 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
Расстояние
Гомель -
Заплава
по прямой
= 380 км
(по ж/д = 712 км )