Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гомель → вкз. Молодечно / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гомель → вкз. Молодечно

Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Молодечно или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Гомеля в Минск курсирует 17 поездов и 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 30 мин. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Гомель, Гомель-Пассажирский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гомеля в Минск составляет 5 ч 43 мин. Из Минска до станции Молодечно курсирует 23 поезда. Расписание автобусов из Минска до станции Молодечно на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Молодечно. Средняя продолжительность поездки на поезде из Минска до станции Молодечно составляет 1 ч 2 мин. Расстояние Гомель - Молодечно по прямой составляет 345 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гомель - Молодечно на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Молодечно
Время в пути Цена билетов
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
07:00 вкз. Гомель-Пассажирский 11:24 вкз. Молодечно
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 40 мин
~ 1 400 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
803Б
07:00 вкз. Гомель-Пассажирский 11:24 вкз. Молодечно
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
пересадка 40 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
623Б
19:05 вкз. Гомель-Пассажирский 00:55, (+1 день) вкз. Молодечно
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
733Б
00:32 вкз. Гомель-Пассажирский 07:15 вкз. Молодечно
в пути 6 ч 43 мин
6 ч 43 мин
пересадка 59 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
677Б
поезд дальнего следования
751Б
00:32 вкз. Гомель-Пассажирский 07:32 вкз. Молодечно
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 42 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
677Б
поезд дальнего следования
741Б
00:32 вкз. Гомель-Пассажирский 07:36 вкз. Молодечно
в пути 7 ч 4 мин
7 ч 4 мин
пересадка 42 мин
~ 1 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
360С
14:05 Гомель 22:53 вкз. Молодечно
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 1 300 руб
поезд дальнего следования
683Б
поезд дальнего следования
623Б
16:00 вкз. Гомель-Пассажирский 00:55, (+1 день) вкз. Молодечно
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 1 900 руб
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
751Б
22:06 вкз. Гомель-Пассажирский 07:32, (+1 день) вкз. Молодечно
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 42 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
741Б
22:06 вкз. Гомель-Пассажирский 07:36, (+1 день) вкз. Молодечно
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 42 мин
~ 2 100 руб
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 4 ч 24 мин
поезд до Минска
автобуспоезд дальнего следования 8 ч 48 мин
авто до Минска
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 2100 руб
1300 руб 2100 руб
Время в пути
от 4 ч 24 мин до 9 ч 30 мин
4 ч 24 мин 9 ч 30 мин
Время отправления
от 00:32 до 22:06
00:32 22:06
Время прибытия
от 07:15 до 07:36
07:15 07:36
Расстояние Гомель - Молодечно по прямой = 345 км (по ж/д = 378 км )