Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гомель → Городея / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Гомель → Городея

Чтобы заказать билеты на поезд Гомель - Городея или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск и Барановичи. Из Гомеля в Городею курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Гомеля в Городею на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Осиповичи, Осиповичи-1, Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Столбцы, Гомель, Гомель-Пассажирский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гомеля в Городею составляет 10 ч 31 мин. Расстояние Гомель - Городея по прямой составляет 314 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гомель - Городея на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Городею
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
14:18 вкз. Гомель-Пассажирский 00:49, (+1 день) ст. Городея
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
автобус
пригородный поезд
6825
12:13 Гомель 18:10 ст. Городея
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
755Б
12:15 авт.вкз. Гомель 19:15 ст. Городея
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 1 ч 12 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
302С
поезд дальнего следования
663Б
13:00 вкз. Гомель-Пассажирский 20:09 ст. Городея
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
663Б
13:00 вкз. Гомель-Пассажирский 20:09 ст. Городея
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
149С
поезд дальнего следования
663Б
13:00 вкз. Гомель-Пассажирский 20:09 ст. Городея
в пути 7 ч 9 мин
7 ч 9 мин
пересадка 59 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
683Б
поезд дальнего следования
757Б
16:00 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 7 ч 11 мин
7 ч 11 мин
пересадка 1 ч 37 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
612Щ
01:15 авт.вкз. Гомель 08:28 ст. Городея
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 59 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
612Ф
01:15 авт.вкз. Гомель 08:28 ст. Городея
в пути 7 ч 13 мин
7 ч 13 мин
пересадка 59 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
612Щ
01:10 авт.вкз. Гомель 08:28 ст. Городея
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
612Ф
01:10 авт.вкз. Гомель 08:28 ст. Городея
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
612Щ
01:10, (+1 день) авт.вкз. Гомель 08:28, (+1 день) ст. Городея
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
612Ф
01:10, (+1 день) авт.вкз. Гомель 08:28, (+1 день) ст. Городея
в пути 7 ч 18 мин
7 ч 18 мин
пересадка 1 ч 4 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
753Б
06:30 авт.вкз. Гомель 13:50 ст. Городея
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
302С
пригородный поезд
6831
13:00 вкз. Гомель-Пассажирский 20:35 ст. Городея
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 670 руб
поезд дальнего следования
389С
пригородный поезд
6831
13:00 вкз. Гомель-Пассажирский 20:35 ст. Городея
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 670 руб
поезд дальнего следования
149С
пригородный поезд
6831
13:00 вкз. Гомель-Пассажирский 20:35 ст. Городея
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 670 руб
автобус
пригородный поезд
6807
01:15 авт.вкз. Гомель 09:08 ст. Городея
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 1 ч 12 мин
~ 1 000 руб
автобус
пригородный поезд
6807
01:10 авт.вкз. Гомель 09:08 ст. Городея
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 1 000 руб
автобус
пригородный поезд
6807
01:10, (+1 день) авт.вкз. Гомель 09:08, (+1 день) ст. Городея
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 1 000 руб
поезд дальнего следования
709Б
поезд дальнего следования
757Б
15:10 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
729Б
поезд дальнего следования
757Б
15:10 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 2 170 руб
автобус
пригородный поезд
6825
09:55 Гомель 18:10 ст. Городея
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 1 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
751Б
01:15 авт.вкз. Гомель 09:51 ст. Городея
в пути 8 ч 36 мин
8 ч 36 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
14:30 ост. ул. Киселева 2 23:11 ст. Городея
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 3 ч 33 мин
~ 1 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
14:05 авт.вкз. Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
14:05 Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
14:05 авт.вкз. Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
14:05 авт.вкз. Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
669Б
поезд дальнего следования
753Б
04:21 вкз. Гомель-Пассажирский 13:50 ст. Городея
в пути 9 ч 29 мин
9 ч 29 мин
пересадка 49 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
13:20 ост. ул. Киселева 2 23:11 ст. Городея
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 1 510 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
13:00 авт.вкз. Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 1 500 руб
автобус
пригородный поезд
6842
12:13 Гомель 22:35 ст. Городея
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 980 руб
автобус
пригородный поезд
6842
12:13, (+1 день) Гомель 22:35, (+1 день) ст. Городея
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 980 руб
поезд дальнего следования
621Б
пригородный поезд
6807
22:06 вкз. Гомель-Пассажирский 09:08, (+1 день) ст. Городея
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 1 ч 24 мин
~ 1 670 руб
поезд дальнего следования
717Б
поезд дальнего следования
757Б
10:53 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 8 ч 3 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
094Ш
пригородный поезд
6842
09:06 вкз. Гомель-Пассажирский 22:35 ст. Городея
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
094Ш
пригородный поезд
6842
09:06, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский 22:35, (+1 день) ст. Городея
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
094Ш
поезд дальнего следования
757Б
09:06 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 14 ч 5 мин
14 ч 5 мин
пересадка 8 ч 19 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
707Б
поезд дальнего следования
757Б
07:00 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 12 ч 9 мин
~ 2 170 руб
пригородный поезд
647Б
поезд дальнего следования
757Б
06:40 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 16 ч 31 мин
16 ч 31 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 1 850 руб
поезд дальнего следования
647Б
поезд дальнего следования
757Б
06:30 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 16 ч 41 мин
16 ч 41 мин
пересадка 11 ч 6 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
04:55 Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 18 ч 16 мин
18 ч 16 мин
пересадка 13 ч 3 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
757Б
04:48 вкз. Гомель-Пассажирский 23:11 ст. Городея
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 2 170 руб
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
757Б
04:48, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский 23:11, (+1 день) ст. Городея
в пути 18 ч 23 мин
18 ч 23 мин
пересадка 13 ч 25 мин
~ 2 170 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Б
04:10 Гомель 23:11 ст. Городея
в пути 19 ч 1 мин
19 ч 1 мин
пересадка 13 ч 8 мин
~ 1 500 руб
Прямые 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
1 пересадка 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
7 ч 9 мин
5 ч 57 мин
Гомель
| на карте
Минск
| на карте
Городея
10 ч 22 мин
Гомель
| на карте
Барановичи
| на карте
Городея
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 980 руб до 2170 руб
980 руб 2170 руб
Время в пути
от 5 ч 57 мин до 19 ч 1 мин
5 ч 57 мин 19 ч 1 мин
Время отправления
от 01:10 до 12:13
01:10 12:13
Время прибытия
от 08:28 до 23:11
08:28 23:11
Маршрут Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Городею
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
14:18 вкз. Гомель-Пассажирский 00:49, (+1 день) ст. Городея
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 7 дек
Расстояние Гомель - Городея по прямой = 314 км (по ж/д = 540 км )