Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Брест → о. п. Котовка
Чтобы заказать билеты на поезд Брест - Котовка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Копычинцы. Из Бреста в Варшаву курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 2 мин. Из Варшавы в Копычинцы курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 50 мин. Из Копычинцы в Косов курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Копычинцы в Косов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Копычинцы, Котовка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Копычинцы в Косов составляет 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 371 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Бреста
|
Прибытие
в
Котовку |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 366
 6279
|
01:40
Брест
|
23:23, (+1 день)
о. п. Котовка
в пути
1 день 21 ч 43 мин
|
1 день 21 ч 43 мин
пересадка
1 день 4 ч 5 мин
|
~ 1 610 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).