Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Брест → Шортанды

Чтобы заказать билеты на поезд Брест - Шортанды или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Варшава и Нур-Султан. Из Бреста в Варшаву курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 2 мин. Из Варшавы в Нур-Султан курсирует 3 самолета. На направлении Варшава - Нур-Султан 3 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч 45 мин. Из Нур-Султана в Шортанды курсирует 16 поездов. Расписание автобусов из Нур-Султана в Шортанды на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-1, Шортанды, Шортанды. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана в Шортанды составляет 1 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 3246 км. Время в Шортанды отличается от времени в Бресте на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бреста
Прибытие
в Шортанды
Время в пути Цена билетов
автобус
самолет
LO-195
поезд дальнего следования
56Х
14:00 авт.вкз. Брест 09:45, (+1 день) ст. Шортанды
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 6 ч 10 мин
13 580 руб
автобус
самолет
LO-195
поезд дальнего следования
Поезд №805
14:00 авт.вкз. Брест 18:42, (+1 день) ст. Шортанды
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 15 ч 20 мин
13 020 руб
через Варшаву и Нур-Султан 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
Брест
| на карте
Варшава
| на карте
Нур-Султан
| на карте
Шортанды
через
укажите другой город
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.

Расстояние Брест - Шортанды по прямой = 3246 км