Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пинск → Климовичи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пинск → Климовичи

Чтобы заказать билеты на поезд Пинск - Климовичи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орша. Из Пинска в Климовичи курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Пинска в Климовичи на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Минск, Минск-Пассажирский, Барановичи, Барановичи-Полесские, Орша, Орша-Центральная, Борисов, Жодино. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пинска в Климовичи составляет 13 ч 14 мин. Расстояние Пинск - Климовичи по прямой составляет 427 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пинск - Климовичи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пинска
Прибытие
в Климовичи
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
23:59 ст. Пинск
13:13, (+1 день) ст. Климовичи
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24.07 кроме 11 июн,12 июн,13 июн
поезд дальнего следования
658Б
пригородный поезд
661Б
23:59 ст. Пинск
12:59, (+1 день) ст. Климовичи
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 42 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пинск, Пинск
23:59
ст. Орша-Центральная, Орша
09:14, (+1 день)
в пути 9 ч 15 мин
поезд дальнего следования 658Б Брест - Мурманск
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
1 400 руб* ежедневно
ст. Орша-Центральная, Орша
09:56, (+1 день)
ст. Климовичи, Климовичи
12:59, (+1 день)
в пути 3 ч 3 мин
пригородный поезд 661Б Орша - Коммунары
пригородный поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
470 руб* ежедневно
Прямые 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Пинск - Климовичи по прямой = 427 км (по ж/д = 678 км )
Маршрут Отправление
из Пинска
Прибытие
в Климовичи
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
23:59 ст. Пинск
13:13, (+1 день) ст. Климовичи
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно по 24.07 кроме 11 июн,12 июн,13 июн