Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бобруйск → Локня / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бобруйск → Локня

Чтобы заказать билеты на поезд Бобруйск - Локня или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Орша. Из Бобруйска в Локня курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Бобруйска в Локня на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бобруйска в Локня составляет 12 ч 44 мин. Расстояние Бобруйск - Локня по прямой составляет 415 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бобруйск - Локня на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бобруйска
Прибытие
в Локня
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
18:11 ст. Бобруйск
04:19, (+1 день) ст. Локня
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 22 июл
Cамый быстрый маршрут
автобус
поезд дальнего следования
066Б
09:10 авт.вкз. Бобруйск
Автовокзал
18:51 ст. Локня
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 1 ч 11 мин
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
03:30 ст. Бобруйск
18:51 ст. Локня
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
~ 1 400 руб
28 май,
2,4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,28,30 июн...
автобус
поезд дальнего следования
658Б
09:10 ост. ул. Советская, 54
18:51 ст. Локня
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 1 ч 11 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.вкз. Бобруйск, Бобруйск
09:10
авт.ст. Орша, Орша
12:25
в пути 3 ч 15 мин
автобус Бобруйск - Москва
автобус, MAN, Intercity Tour / Визит-Тур
390 руб* ежедневно
Пересадка авт.ст. Орша → ст. Орша-Центральная Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 11 мин показать на карте Google
ст. Орша-Центральная, Орша
13:36
ст. Локня, Локня
18:51
в пути 5 ч 15 мин
поезд дальнего следования 066Б Минск - Мурманск
скорый поезд, Белорусская ж/д (БЧ)
1 100 руб* 26,28 май,
2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 июн...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ост. ул. Советская, 54, Бобруйск
09:10
авт.ст. Орша, Орша
12:25
в пути 3 ч 15 мин
автобус Бобруйск - Москва
автобус, ВИЗИТ-ТУР
390 руб* ежедневно
Пересадка авт.ст. Орша → ст. Орша-Центральная Расстояние менее километра. Можно пройти пешком. Время на пересадку - 1 ч 11 мин показать на карте Google
ст. Орша-Центральная, Орша
13:36
ст. Локня, Локня
18:51
в пути 5 ч 15 мин
поезд дальнего следования 658Б Брест - Мурманск
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
1 100 руб* 26 май,
2,4,8,10,16,18,22,24,30 июн,
2,6,8,14,16,20 июл
Прямые 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
1 пересадка 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Бобруйск - Локня по прямой = 415 км (по ж/д = 546 км )
Маршрут Отправление
из Бобруйска
Прибытие
в Локня
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
18:11 ст. Бобруйск
04:19, (+1 день) ст. Локня
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 22 июл
беспересадочный вагон, Белорусская ж/д (БЧ)
03:30 ст. Бобруйск
18:51 ст. Локня
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
~ 1 400 руб
28 май,
2,4,6,8,10,14,16,18,20,22,24,28,30 июн...
Правила въезда в Россию для граждан разных стран
гражданство Беларусь - не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
гражданство Украина - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
другое гражданство