Расписания
поездов ст. Быхов → Калуга
Чтобы заказать билеты на поезд Быхов - Калуга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва. Из Быхова в Москву курсирует 3 поезда. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Орша, Орша-Центральная, Могилёв, Могилёв-1, Смоленск, Смоленск-Центральный, Шклов. Средняя продолжительность поездки на поезде из Быхова в Москву составляет 9 ч 25 мин. Из Москвы в Калугу курсирует 30 поездов. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Киевский вокзал, Солнечная, Москва, Очаково 1, Москва, Матвеевская, Внуково, Внуково. Средняя цена жд билета Москва - Калуга составляет не менее 400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Калугу составляет 2 ч 49 мин. Расстояние - по прямой составляет 411 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Быхова
|
Прибытие
в
Калугу |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 55Ь
 6153
|
20:59
ст. Быхов
|
12:12, (+1 день)
вкз. Калуга-1
в пути
15 ч 13 мин
|
15 ч 13 мин
пересадка
2 ч 13 мин
|
3 100 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
Расстояние
Быхов -
Калуга
по прямой
= 411 км
(по ж/д = 853 км )