Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов пл. Мокрое → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Мокрое - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Жлобин и Брянск. От станции Мокрое в Жлобин курсирует 2 поезда. Расписание автобусов от станции Мокрое в Жлобин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Жлобин, Деповской, Жлобин, Жлобин Сортировочный, Рогачев, Быхов. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Мокрое в Жлобин составляет 1 ч 58 мин. Из Жлобина в Брянск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Жлобина в Брянск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Жлобин, Жлобин-Пассажирский, Гомель, Гомель-Пассажирский, Брянск, Брянск-Орловский, Буда-Кошелёво, Буда-Кошелёвская, Брянск, Брянск-Льговский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Жлобина в Брянск составляет 7 ч 25 мин. Из Брянска в Винницу курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 495 км. Время в Виннице отличается от времени в Мокром на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Мокрого
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд
6557
поезд дальнего следования
490Б
автобус
09:37 пл. Мокрое 14:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 5 ч 43 мин
1 день 5 ч 43 мин
пересадка 3 ч 53 мин
4 970 руб
пригородный поезд
6557
поезд дальнего следования
490Б
автобус
09:37 пл. Мокрое 13:00, (+2 дня) Винница
в пути 2 дня 4 ч 23 мин
2 дня 4 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 53 мин
3 970 руб
через Жлобин и Брянск 1 день 5 ч 43 мин
1 день 5 ч 43 мин
пл. Мокрое
| на карте
Жлобин
| на карте
Брянск
| на карте
Винница
через
укажите другой город
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Мокрое - Винница по прямой = 495 км