Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Осиповичи → Барановичи / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Осиповичи → Барановичи

Чтобы заказать билеты на поезд Осиповичи - Барановичи или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Минск. Из Осиповичи в Барановичи курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Осиповичи в Барановичи на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Осиповичи в Барановичи составляет 4 ч 36 мин. Расстояние Осиповичи - Барановичи по прямой составляет 176 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Осиповичи - Барановичи на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Осиповичи
Прибытие
в Барановичи
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
03:34 вкз. Осиповичи-1 07:46 ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 970 руб
ежедневно по 7 дек
беспересадочный вагон, БЧ
12:11 вкз. Осиповичи-1 17:31 вкз. Барановичи-Полесские
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 970 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2 сен
Cамый удобный
поезд, БЧ
17:48 вкз. Осиповичи-1 22:11 вкз. Барановичи-Полесские
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 970 руб
23, 25, 27, 29 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
поезд, БЧ
21:38 вкз. Осиповичи-1 01:31, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 970 руб
ежедневно по 7 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
717Б
автобус
12:55 вкз. Осиповичи-1 16:21 Барановичи
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
717Б
автобус
12:55, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 16:21, (+1 день) Барановичи
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
743Б
поезд дальнего следования
751Б
06:46, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 10:18, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
пересадка 48 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
715Б
поезд дальнего следования
657Б
21:16, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 01:02, (+2 дня) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 46 мин
3 ч 46 мин
пересадка 45 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
669Б
поезд дальнего следования
753Б
10:24 вкз. Осиповичи-1 14:17 вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 49 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
669Б
поезд дальнего следования
753Б
10:24, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 14:17, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
пересадка 49 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
131Б
07:26 вкз. Осиповичи-1 11:32 ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 58 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
131Б
07:26, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 11:32, (+1 день) ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 58 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
681Б
07:26 вкз. Осиповичи-1 11:32 ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 58 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
086К
поезд дальнего следования
681Б
07:26, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 11:32, (+1 день) ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 58 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
094Ш
автобус
12:11 вкз. Осиповичи-1 16:21 Барановичи
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
094Ш
автобус
12:11, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 16:21, (+1 день) Барановичи
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 1 170 руб
поезд дальнего следования
647Б
поезд дальнего следования
103Н
09:33, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 13:43, (+1 день) ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
пересадка 46 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
003Б
04:10 вкз. Осиповичи-1 08:29 ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
621Б
поезд дальнего следования
007М
04:10 вкз. Осиповичи-1 08:29 ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
пересадка 1 ч 3 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
389С
поезд дальнего следования
663Б
16:04, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 20:36, (+1 день) ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 59 мин
~ 1 740 руб
поезд дальнего следования
149С
поезд дальнего следования
663Б
16:04, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 20:36, (+1 день) ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 32 мин
4 ч 32 мин
пересадка 59 мин
~ 1 740 руб
пригородный поезд
6935
поезд дальнего следования
657Б
20:07, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 01:02, (+2 дня) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 40 мин
~ 1 260 руб
поезд дальнего следования
389С
пригородный поезд
6831
16:04, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 21:21, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 360 руб
поезд дальнего следования
149С
пригородный поезд
6831
16:04, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 21:21, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
пересадка 1 ч 1 мин
~ 1 360 руб
пригородный поезд
6915
поезд дальнего следования
607Б
09:30 вкз. Осиповичи-1 15:24 ст. Барановичи-Центральные
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 1 250 руб
пригородный поезд
6915
поезд дальнего следования
607Б
09:30, (+1 день) вкз. Осиповичи-1 15:24, (+1 день) ст. Барановичи-Центральные
в пути 5 ч 54 мин
5 ч 54 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 1 250 руб
Прямые 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
1 пересадка 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
3 ч 32 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 970 руб до 1740 руб
970 руб 1740 руб
Время в пути
от 3 ч 26 мин до 5 ч 54 мин
3 ч 26 мин 5 ч 54 мин
Время отправления
от 03:34 до 21:16
03:34 21:16
Время прибытия
от 07:46 до 01:02
07:46 01:02
Маршрут Отправление
из Осиповичи
Прибытие
в Барановичи
Время в пути Цена билетов
поезд, БЧ
03:34 вкз. Осиповичи-1 07:46 ст. Барановичи-Центральные
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 970 руб
ежедневно по 7 дек
беспересадочный вагон, БЧ
12:11 вкз. Осиповичи-1 17:31 вкз. Барановичи-Полесские
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 970 руб
23, 25, 27, 29, 31 авг,
2 сен
Cамый удобный
поезд, БЧ
17:48 вкз. Осиповичи-1 22:11 вкз. Барановичи-Полесские
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 970 руб
23, 25, 27, 29 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен..., далее
поезд, БЧ
21:38 вкз. Осиповичи-1 01:31, (+1 день) вкз. Барановичи-Полесские
в пути 3 ч 53 мин
3 ч 53 мин
~ 970 руб
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Расстояние Осиповичи - Барановичи по прямой = 176 км (по ж/д = 250 км )