Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Имандра → Кемь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Имандра → Кемь

Чтобы заказать билеты на поезд Имандра - Кемь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Имандры в Кемь курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Имандры в Кемь на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Имандра - Кемь составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Имандры в Кемь составляет 8 ч 24 мин. Расстояние Имандра - Кемь по прямой составляет 328 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Имандра - Кемь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Имандры
Прибытие
в Кемь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:34 ст. Имандра 09:55 ст. Кемь
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 15.09 кроме 10 сен, 12 сен
скорый поезд, РЖД
09:13 ст. Имандра 17:33 ст. Кемь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 300 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
1, 2, 4, 6, 8-10, 12-14, 16, 18, 20, 22-24, 26, 28, 30 авг...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
12:48 ст. Имандра 20:15 ст. Кемь
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 15 окт
скорый поезд, РЖД
19:10 ст. Имандра 03:00, (+1 день) ст. Кемь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 14.09 кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 8 сен,...
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 27 мин до 9 ч 21 мин
7 ч 27 мин 9 ч 21 мин
Время отправления
от 00:34 до 19:10
00:34 19:10
Время прибытия
от 09:55 до 03:00
09:55 03:00
Маршрут Отправление
из Имандры
Прибытие
в Кемь
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:34 ст. Имандра 09:55 ст. Кемь
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 15.09 кроме 10 сен, 12 сен
скорый поезд, РЖД
09:13 ст. Имандра 17:33 ст. Кемь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 300 руб
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл,
1, 2, 4, 6, 8-10, 12-14, 16, 18, 20, 22-24, 26, 28, 30 авг...
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
12:48 ст. Имандра 20:15 ст. Кемь
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 15 окт
скорый поезд, РЖД
19:10 ст. Имандра 03:00, (+1 день) ст. Кемь
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 14.09 кроме 2 сен, 3 сен, 4 сен, 5 сен, 8 сен,...
выбор параметров
Время в пути
от 7 ч 27 мин до 9 ч 21 мин
7 ч 27 мин 9 ч 21 мин
Время отправления
от 00:34 до 19:10
00:34 19:10
Время прибытия
от 09:55 до 03:00
09:55 03:00
Расстояние Имандра - Кемь по прямой = 328 км (по ж/д = 449 км )