Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Перевоз → Арзамас

Чтобы заказать билеты на поезд Перевоз - Арзамас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Перевоза в Арзамас курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Перевоза в Арзамас на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Перевоз - Арзамас составляет не менее 800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Перевоза в Арзамас составляет 43 мин. Расстояние - по прямой составляет 50 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Перевоза
Прибытие
в Арзамас
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Фирменный», РЖД
03:33 ст. Перевозская 04:14 вкз. Арзамас-2
в пути 41 мин
41 мин
800 руб
24, 26, 28, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноя..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
03:34 ст. Перевозская 04:14 вкз. Арзамас-2
в пути 40 мин
40 мин
800 руб
3, 5, 6, 8 ноя
скорый поезд, РЖД
22:20 ст. Перевозская 23:06 вкз. Арзамас-2
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:20 ст. Перевозская 23:06 вкз. Арзамас-2
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 46 мин
40 мин 46 мин
Время отправления
от 03:33 до 22:20
03:33 22:20
Время прибытия
от 04:14 до 23:06
04:14 23:06
Маршрут Отправление
из Перевоза
Прибытие
в Арзамас
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Фирменный», РЖД
03:33 ст. Перевозская 04:14 вкз. Арзамас-2
в пути 41 мин
41 мин
800 руб
24, 26, 28, 31 окт,
2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноя..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
03:34 ст. Перевозская 04:14 вкз. Арзамас-2
в пути 40 мин
40 мин
800 руб
3, 5, 6, 8 ноя
скорый поезд, РЖД
22:20 ст. Перевозская 23:06 вкз. Арзамас-2
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:20 ст. Перевозская 23:06 вкз. Арзамас-2
в пути 46 мин
46 мин
800 руб
24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 40 мин до 46 мин
40 мин 46 мин
Время отправления
от 03:33 до 22:20
03:33 22:20
Время прибытия
от 04:14 до 23:06
04:14 23:06
Расстояние Перевоз - Арзамас по прямой = 50 км (по ж/д = 51 км )