Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Стригино → Казань

Чтобы заказать билеты на поезд Стригино - Казань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Стригино в Казань курсирует 4 самолета. Расписание автобусов от станции Стригино в Казань на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стригино - Казань 4 летают авиакомпании: ЮВТ Аэро. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние Стригино - Казань по прямой составляет 335 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стригино - Казань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стригино
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро
21:55 а/п Стригино 22:45 а/п Казань
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро 22:00 а/п Стригино 23:10 а/п Казань
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро 22:40 а/п Стригино 23:30 а/п Казань
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро 22:50 а/п Стригино 23:40 а/п Казань
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 21:55 до 22:50
21:55 22:50
Время прибытия
от 22:45 до 23:40
22:45 23:40
Маршрут Отправление
из Стригино
Прибытие
в Казань
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро
21:55 а/п Стригино 22:45 а/п Казань
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро 22:00 а/п Стригино 23:10 а/п Казань
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 800 руб
по четвергам
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро 22:40 а/п Стригино 23:30 а/п Казань
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
Бомбардье 700, ЮВТ Аэро 22:50 а/п Стригино 23:40 а/п Казань
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 800 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 21:55 до 22:50
21:55 22:50
Время прибытия
от 22:45 до 23:40
22:45 23:40
Расстояние Стригино - Казань по прямой = 335 км