Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Навашино → Шумерля

Чтобы заказать билеты на поезд Навашино - Шумерля или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Навашино в Шумерля курсирует 9 поездов. Расписание автобусов из Навашино в Шумерля на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Навашино, Арзамас, Арзамас-2, Сергач, Шумерля. Средняя цена жд билета Навашино - Шумерля составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Навашино в Шумерля составляет 4 ч 7 мин. Расстояние Навашино - Шумерля по прямой составляет 266 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Навашино - Шумерля на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Навашино
Прибытие
в Шумерля
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
00:35 ст. Навашино 04:15 ст. Шумерля
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июн
скорый поезд «Чувашия», РЖД
00:57 ст. Навашино 04:59 ст. Шумерля
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 июн
скорый поезд, РЖД
03:21 ст. Навашино 07:09 ст. Шумерля
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:04 ст. Навашино 09:06 ст. Шумерля
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 июн
скорый поезд «Поволжье», РЖД
05:27 ст. Навашино 09:56 ст. Шумерля
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:07 ст. Навашино 22:28 ст. Шумерля
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июн,
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июл
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
21:13 ст. Навашино 01:36, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14 июн
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 4 ч 29 мин
3 ч 40 мин 4 ч 29 мин
Время отправления
от 00:35 до 21:13
00:35 21:13
Время прибытия
от 04:15 до 01:36
04:15 01:36
Маршрут Отправление
из Навашино
Прибытие
в Шумерля
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
00:35 ст. Навашино 04:15 ст. Шумерля
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июн
скорый поезд «Чувашия», РЖД
00:57 ст. Навашино 04:59 ст. Шумерля
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 июн
скорый поезд, РЖД
03:21 ст. Навашино 07:09 ст. Шумерля
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:04 ст. Навашино 09:06 ст. Шумерля
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 15 июн
скорый поезд «Поволжье», РЖД
05:27 ст. Навашино 09:56 ст. Шумерля
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
~ 1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
18:07 ст. Навашино 22:28 ст. Шумерля
в пути 4 ч 21 мин
4 ч 21 мин
~ 1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июн,
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июл
скорый поезд «Марий Эл», РЖД
21:13 ст. Навашино 01:36, (+1 день) ст. Шумерля
в пути 4 ч 23 мин
4 ч 23 мин
~ 1 100 руб
ежедневно по 14 июн
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 40 мин до 4 ч 29 мин
3 ч 40 мин 4 ч 29 мин
Время отправления
от 00:35 до 21:13
00:35 21:13
Время прибытия
от 04:15 до 01:36
04:15 01:36
Расстояние Навашино - Шумерля по прямой = 266 км (по ж/д = 289 км )