Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Мурманск

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Мурманск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Санкт-Петербург. Из Нижнего Новгорода в Москву курсирует 17 поездов, 17 самолетов и 48 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 31 мин. На направлении Нижний Новгород - Москва 17 летают авиакомпании: S7 Airlines и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Москва составляет не менее 690 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Москву составляет 6 ч 46 мин. Из Москвы в Мурманск курсирует 5 поездов и 18 самолетов. Расписание автобусов из Москвы в Мурманск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Москва - Мурманск 18 летают авиакомпании: SmartAvia, S7 Airlines, Победа, ЮТэйр и Аэрофлот. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 20 мин. Средняя цена жд билета Москва - Мурманск составляет не менее 3600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Москвы в Мурманск составляет 1 день 11 ч 34 мин. Расстояние Нижний Новгород - Мурманск по прямой составляет 1513 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Мурманск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Мурманск
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
SU-1227
самолет
SU-1322
18:40 а/п Стригино 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
S7-1098
самолет
5N-521
21:15 а/п Стригино 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 700 руб
Cамый удобный
самолет
S7-1094
самолет
DP-235
09:50 а/п Стригино 19:30 а/п Мурманск
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 6 ч
~ 6 700 руб
самолет
SU-1229
самолет
DP-235
08:10 а/п Стригино 18:50 а/п Мурманск
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
S7-1094
самолет
SU-1316
09:50 а/п Стригино 20:35 а/п Мурманск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
S7-1096
самолет
SU-1322
14:55 а/п Стригино 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1320
22:30 Нижний Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1320
22:30 Нижний Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
757Н
самолет
DP-235
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 16:10 а/п Мурманск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 6 000 руб
самолет
S7-1100
самолет
DP-235
05:00 а/п Стригино 16:10 а/п Мурманск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
727Г
самолет
DP-235
07:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 18:50 а/п Мурманск
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 000 руб
самолет
SU-1223
самолет
DP-235
04:55 а/п Стригино 16:10 а/п Мурманск
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1322
14:30 Нижний Новгород 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 4 ч 47 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-1096
самолет
UT-577
14:55 а/п Стригино 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1229
самолет
DP-235
08:10 а/п Стригино 19:30 а/п Мурманск
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1229
самолет
S7-1229
08:10 а/п Стригино 19:35 а/п Мурманск
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
705Н
самолет
S7-1227
16:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 5 ч 12 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
UT-577
14:30 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1320
21:40 Нижний Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1320
21:40 Нижний Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
727Г
самолет
DP-235
07:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:30 а/п Мурманск
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
727Г
самолет
S7-1229
07:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:35 а/п Мурманск
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 5 ч 34 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
S7-1227
15:30 Нижний Новгород 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-1227
15:30 Нижний Новгород 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1322
13:30 Нижний Новгород 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1322
13:30 Нижний Новгород 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-1098
самолет
SU-1320
21:15 а/п Стригино 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 6 700 руб
автобус
самолет
SU-1320
21:00 Нижний Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1320
21:00 Нижний Новгород 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 5 400 руб
самолет
SU-1221
самолет
5N-1521
11:55 а/п Стригино 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 700 руб
самолет
SU-1221
самолет
5N-521
11:55 а/п Стригино 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
757Н
самолет
SU-1324
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:45 а/п Мурманск
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
UT-577
13:30 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
UT-577
13:30 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 400 руб
самолет
S7-1100
самолет
SU-1324
05:00 а/п Стригино 17:45 а/п Мурманск
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
705Н
самолет
5N-521
16:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
727Г
самолет
SU-1316
07:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 20:35 а/п Мурманск
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 6 ч 24 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
S7-1227
14:30 Нижний Новгород 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
UT-577
13:00 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
15:30 Нижний Новгород 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
15:30 Нижний Новгород 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1322
12:00 авт.ст. Московский вокзал 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1322
12:00 Нижний Новгород 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
10:30 авт.ст. Московский вокзал 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
10:30 Нижний Новгород 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
084Е
самолет
SU-1324
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:45 а/п Мурманск
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
011Е
самолет
SU-1324
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:45 а/п Мурманск
в пути 14 ч 11 мин
14 ч 11 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
UT-577
12:00 авт.ст. Московский вокзал 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
UT-577
12:00 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
UT-577
12:00 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
14:30 авт.ст. Московский вокзал 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
14:30 Нижний Новгород 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
DP-235
01:40 Нижний Новгород 16:10 а/п Мурманск
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-1227
13:00 авт.ст. Московский вокзал 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-1227
13:00 Нижний Новгород 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-1227
13:00 авт.ст. Московский вокзал 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 5 ч
~ 5 500 руб
автобус
самолет
SU-1322
11:00 Нижний Новгород 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
09:30 Нижний Новгород 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
UT-577
11:00 Нижний Новгород 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
084Е
самолет
DP-235
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 18:50 а/п Мурманск
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
011Е
самолет
DP-235
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 18:50 а/п Мурманск
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
063Б
самолет
SU-1320
18:18 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 6 100 руб
автобус
самолет
5N-521
13:30 Нижний Новгород 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1322
10:30 авт.ст. Московский вокзал 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 500 руб
автобус
самолет
5N-521
09:00 авт.ст. Московский вокзал 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
09:00 Нижний Новгород 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-1227
12:00 Нижний Новгород 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч
~ 5 400 руб
автобус
самолет
S7-1227
12:00 Нижний Новгород 03:35, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 6 ч
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
13:00 авт.ст. Московский вокзал 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
13:00 авт.ст. Московский вокзал 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
084Е
самолет
DP-235
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:30 а/п Мурманск
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
011Е
самолет
DP-235
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:30 а/п Мурманск
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
084Е
самолет
S7-1229
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:35 а/п Мурманск
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
011Е
самолет
S7-1229
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:35 а/п Мурманск
в пути 16 ч 1 мин
16 ч 1 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
DP-235
23:55 ост. Лесная Поляна 16:10, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
08:00 Нижний Новгород 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
029Н
самолет
5N-1521
07:54 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
029Н
самолет
5N-521
07:54 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 16 ч 36 мин
16 ч 36 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
084Е
самолет
SU-1322
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 16 мин
22 ч 16 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
5N-521
02:00 Нижний Новгород 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
5N-521
02:00 Нижний Новгород 00:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
084Е
самолет
UT-577
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 02:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 41 мин
22 ч 41 мин
пересадка 13 ч 10 мин
~ 6 000 руб
автобус
самолет
5N-521
05:30 Нижний Новгород 04:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 400 руб
автобус
самолет
SU-1322
02:00 Нижний Новгород 01:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
022У
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:23, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
022Ч
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:23, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 5 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
16:30 авт.ст. Московский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 18 ч 58 мин
1 день 18 ч 58 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
15:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 19 ч 58 мин
1 день 19 ч 58 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
15:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 19 ч 58 мин
1 день 19 ч 58 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
14:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 20 ч 58 мин
1 день 20 ч 58 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
022У
23:00 авт.ст. Московский вокзал 21:23, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 22 ч 23 мин
1 день 22 ч 23 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
022Ч
23:00 авт.ст. Московский вокзал 21:23, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 22 ч 23 мин
1 день 22 ч 23 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 5 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
13:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 22 ч 28 мин
1 день 22 ч 28 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
13:00 авт.ст. Московский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 22 ч 28 мин
1 день 22 ч 28 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
13:00 авт.ст. Московский вокзал 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 22 ч 28 мин
1 день 22 ч 28 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
12:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 23 ч 28 мин
1 день 23 ч 28 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
12:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 1 день 23 ч 28 мин
1 день 23 ч 28 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
11:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 28 мин
2 дня 28 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
10:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 58 мин
2 дня 58 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
09:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 1 ч 58 мин
2 дня 1 ч 58 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
09:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 2 ч 28 мин
2 дня 2 ч 28 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
08:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 3 ч 28 мин
2 дня 3 ч 28 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
757Н
поезд дальнего следования
016А
05:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 6 ч 23 мин
2 дня 6 ч 23 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 5 200 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
05:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 6 ч 28 мин
2 дня 6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
05:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 6 ч 28 мин
2 дня 6 ч 28 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
04:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 6 ч 58 мин
2 дня 6 ч 58 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
04:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 6 ч 58 мин
2 дня 6 ч 58 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
04:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 7 ч 28 мин
2 дня 7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
04:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 7 ч 28 мин
2 дня 7 ч 28 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
03:45 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 7 ч 43 мин
2 дня 7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
03:45 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 7 ч 43 мин
2 дня 7 ч 43 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
084Е
поезд дальнего следования
120В
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 7 ч 54 мин
2 дня 7 ч 54 мин
пересадка 11 ч 3 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
084Е
поезд дальнего следования
016А
03:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 7 ч 54 мин
2 дня 7 ч 54 мин
пересадка 14 ч 11 мин
~ 4 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
02:30 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 8 ч 58 мин
2 дня 8 ч 58 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
02:20 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 9 ч 8 мин
2 дня 9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
02:20 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 9 ч 8 мин
2 дня 9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
02:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 9 ч 28 мин
2 дня 9 ч 28 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
120В
02:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 9 ч 28 мин
2 дня 9 ч 28 мин
пересадка 4 ч 33 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
01:27 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 10 ч 1 мин
2 дня 10 ч 1 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
016А
01:00 Нижний Новгород 11:28, (+2 дня) вкз. Мурманск
в пути 2 дня 10 ч 28 мин
2 дня 10 ч 28 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 4 300 руб
самолетсамолет 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Мурманск
7 ч 35 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Мурманск
автобуссамолет 11 ч 5 мин
авто до Москвы
поезд дальнего следованиясамолет 11 ч 5 мин
поезд до Москвы
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 16 ч 18 мин
1 день 16 ч 18 мин
Нижний Новгород
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Мурманск
2 дня 7 ч 54 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Мурманск
автобуспоезд дальнего следования 1 день 18 ч 58 мин
1 день 18 ч 58 мин
Нижний Новгород
| на карте
Москва
| на карте
Мурманск
1 день 22 ч 23 мин
Нижний Новгород
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Мурманск
через
укажите другой город
Расстояние Нижний Новгород - Мурманск по прямой = 1513 км (по ж/д = 2516 км )