Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Нижний Новгород → Киров

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Киров или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нижнего Новгорода в Киров курсирует 14 поездов. Расписание автобусов из Нижнего Новгорода в Киров на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Киров составляет не менее 1400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Киров составляет 6 ч 40 мин. Расстояние Нижний Новгород - Киров по прямой составляет 423 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Киров на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
02:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 08:33 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Томич», РЖД
04:42 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:20 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 5, 7, 9, 11 фев, далее
скорый поезд, РЖД
04:52 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:31 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 400 руб
24, 26, 28, 30 янв,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
04:52 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:31 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 5, 7, 9, 11 фев, далее
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:41 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
05:18 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:04 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:51 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 1 400 руб
25, 26, 29, 30 янв,
1, 2, 5, 6, 8, 9 фев, далее
скорый поезд, РЖД
05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:51 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 1 400 руб
24, 31 янв,
7 фев, далее
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:15 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:55 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
11:40 вкз. Нижний Новгород-Московский 18:35 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
16:10 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:38 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 400 руб
четные по 24 апр, далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
16:30 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:48 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:30 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:48 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
скорый поезд «Ямал», РЖД
20:22 вкз. Нижний Новгород-Московский 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 400 руб
24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9 фев, далее
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
20:22 вкз. Нижний Новгород-Московский 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
23:15 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:13, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 41 мин до 7 ч 46 мин
5 ч 41 мин 7 ч 46 мин
Время отправления
от 02:25 до 23:15
02:25 23:15
Время прибытия
от 08:33 до 05:13
08:33 05:13
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Киров
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
02:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 08:33 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб по 24 апр, далее 1 рейс в день
скорый поезд «Томич», РЖД
04:42 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:20 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 38 мин
6 ч 38 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 5, 7, 9, 11 фев, далее
скорый поезд, РЖД
04:52 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:31 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 400 руб
24, 26, 28, 30 янв,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
04:52 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:31 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 5, 7, 9, 11 фев, далее
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:41 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
~ 1 400 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
поезд, РЖД
05:18 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:04 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:51 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 1 400 руб
25, 26, 29, 30 янв,
1, 2, 5, 6, 8, 9 фев, далее
скорый поезд, РЖД
05:49 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:51 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
~ 1 400 руб
24, 31 янв,
7 фев, далее
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
08:15 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:55 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 1 400 руб
четные по 30.03 ...
поезд, РЖД
11:40 вкз. Нижний Новгород-Московский 18:35 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
беспересадочный вагон, РЖД
16:10 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:38 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 28 мин
6 ч 28 мин
~ 1 400 руб
четные по 24 апр, далее 4 рейса в неделю
поезд, РЖД
16:30 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:48 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
поезд, РЖД
16:30 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:48 вкз. Киров-Пассажирский
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 фев..., далее 4 рейса в неделю
Cамый быстрый
скорый поезд «Ямал», РЖД
20:22 вкз. Нижний Новгород-Московский 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 400 руб
24, 26, 28, 30 янв,
1, 3, 5, 7, 9 фев, далее
скорый поезд «Северный Урал», РЖД
20:22 вкз. Нижний Новгород-Московский 02:03, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10 фев, далее
скорый поезд, РЖД
23:15 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:13, (+1 день) вкз. Киров-Пассажирский
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
~ 1 400 руб
25, 27, 29, 31 янв,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 фев..., далее 4 рейса в неделю
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 41 мин до 7 ч 46 мин
5 ч 41 мин 7 ч 46 мин
Время отправления
от 02:25 до 23:15
02:25 23:15
Время прибытия
от 08:33 до 05:13
08:33 05:13
Расстояние Нижний Новгород - Киров по прямой = 423 км (по ж/д = 456 км )