Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Нижний Новгород → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Нижний Новгород - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нижнего Новгорода в Москву курсирует 40 поездов. Средняя цена жд билета Нижний Новгород - Москва составляет не менее 1300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нижнего Новгорода в Москву составляет 7 ч 5 мин. Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой составляет 402 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Нижний Новгород - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
02:45 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:43 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 мар,
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28-30 апр...
скорый поезд «Ямал», РЖД
02:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:30 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.03 ...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
04:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03 Курский вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:24 Курский вокзал
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ср, чт, сб, вс по 25 апр
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
5, 12, 19, 26 мар,
2, 9, 16 апр
скоростной поезд, РЖД
07:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:35 Курский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
07:56 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 1 300 руб
28 фев, далее
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:29 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:48 Курский вокзал
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:59 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:57 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
11:06 о. п. Нижний Новгород-Стригино 14:46 Курский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 300 руб
28 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:11 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:36 Курский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:51 Курский вокзал
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 300 руб
28 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар
поезд, РЖД
14:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:09, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
~ 1 300 руб
3, 10, 17, 24, 31 мар,
7, 14, 21 апр
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:50 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:48 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:38 Курский вокзал
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 12 мар
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
18:49 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:34 Курский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:15, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд «Волга», РЖД
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:15, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 29.03 ..., далее 4 рейса в неделю
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:11 вкз. Нижний Новгород-Московский 23:59 Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:15 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 14.04.2021
скорый поезд, РЖД
23:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:32 вкз. Нижний Новгород-Московский 06:28, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 29.03 ...
Маршрут Отправление
из Нижнего Новгорода
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Вятка», РЖД
02:45 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:43 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 мар,
2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28-30 апр...
скорый поезд «Ямал», РЖД
02:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:30 Ярославский вокзал
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.03 ...
скоростной поезд «Сапсан», РЖД
04:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 09:03 Курский вокзал
в пути 4 ч 8 мин
4 ч 8 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд, РЖД
06:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 10:24 Курский вокзал
в пути 3 ч 59 мин
3 ч 59 мин
~ 1 300 руб
ежедневно, далее 1 рейс в день
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ср, чт, сб, вс по 25 апр
скорый поезд, РЖД
07:00 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:58 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
~ 1 300 руб
5, 12, 19, 26 мар,
2, 9, 16 апр
скоростной поезд, РЖД
07:34 вкз. Нижний Новгород-Московский 11:35 Курский вокзал
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд «Томич», РЖД
07:56 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:13 Ярославский вокзал
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
~ 1 300 руб
28 фев, далее
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
09:29 вкз. Нижний Новгород-Московский 13:48 Курский вокзал
в пути 4 ч 19 мин
4 ч 19 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
10:59 вкз. Нижний Новгород-Московский 14:57 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
Cамый удобный
скоростной поезд, РЖД
11:06 о. п. Нижний Новгород-Стригино 14:46 Курский вокзал
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 1 300 руб
28 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
13:11 вкз. Нижний Новгород-Московский 17:36 Курский вокзал
в пути 4 ч 25 мин
4 ч 25 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
13:55 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:51 Курский вокзал
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
~ 1 300 руб
28 фев,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 мар
поезд, РЖД
14:05 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:09, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
~ 1 300 руб
3, 10, 17, 24, 31 мар,
7, 14, 21 апр
скоростной поезд «Стриж», РЖД
15:50 вкз. Нижний Новгород-Московский 19:48 Курский вокзал
в пути 3 ч 58 мин
3 ч 58 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
16:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 21:38 Курский вокзал
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 12 мар
скоростной поезд «Ласточка», РЖД
17:35 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:10 Курский вокзал
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скоростной поезд «Стриж», РЖД
18:49 вкз. Нижний Новгород-Московский 22:34 Курский вокзал
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:15, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 300 руб
четные по 30.03 ...
скорый поезд «Волга», РЖД
18:58 вкз. Нижний Новгород-Московский 00:15, (+1 день) Курский вокзал
в пути 5 ч 17 мин
5 ч 17 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 29.03 ..., далее 4 рейса в неделю
скоростной поезд «Стриж», РЖД
20:11 вкз. Нижний Новгород-Московский 23:59 Курский вокзал
в пути 3 ч 48 мин
3 ч 48 мин
~ 1 300 руб
ежедневно
скорый поезд, РЖД
23:15 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:22, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
~ 1 300 руб
ежедневно по 14.04.2021
скорый поезд, РЖД
23:25 вкз. Нижний Новгород-Московский 05:52, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 27 мин
6 ч 27 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 30.03 ...
скорый поезд «Нижегородец», РЖД
23:32 вкз. Нижний Новгород-Московский 06:28, (+1 день) Ярославский вокзал
в пути 6 ч 56 мин
6 ч 56 мин
~ 1 300 руб
нечетные по 29.03 ...
Расстояние Нижний Новгород - Москва по прямой = 402 км (по ж/д = 442 км )