Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курган → ст. Усть-Катав

Чтобы заказать билеты на поезд Курган - Усть-Катав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Кургана до станции Усть-Катав курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Кургана до станции Усть-Катав на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Курган - Усть-Катав составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кургана до станции Усть-Катав составляет 9 ч 34 мин. Расстояние Курган - Усть-Катав по прямой составляет 458 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курган - Усть-Катав на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кургана
Прибытие
в Усть-Катав
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:24 ст. Курган 11:01 ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
~ 1 600 руб
нечетные по 29.08 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
01:24 ст. Курган 11:01 ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
~ 1 600 руб
8, 12, 16, 20, 24, 28 авг,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сен..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
07:28 ст. Курган 17:04 ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
~ 1 600 руб
четные по 29.08 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
18:07 ст. Курган 03:43, (+1 день) ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
~ 1 600 руб
чт, сб по 3 ноя, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:09 ст. Курган 05:46, (+1 день) ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
~ 1 600 руб
11, 18, 25 авг,
1, 8, 15, 22, 29 сен,
6, 9, 16, 23, 30 окт,
6 ноя, далее 4 рейса в месяц
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 36 мин до 9 ч 37 мин
9 ч 36 мин 9 ч 37 мин
Время отправления
от 01:24 до 20:09
01:24 20:09
Время прибытия
от 11:01 до 05:46
11:01 05:46
Маршрут Отправление
из Кургана
Прибытие
в Усть-Катав
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
01:24 ст. Курган 11:01 ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
~ 1 600 руб
нечетные по 29.08 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
01:24 ст. Курган 11:01 ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
~ 1 600 руб
8, 12, 16, 20, 24, 28 авг,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сен..., далее 2 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
07:28 ст. Курган 17:04 ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
~ 1 600 руб
четные по 29.08 ..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
18:07 ст. Курган 03:43, (+1 день) ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
~ 1 600 руб
чт, сб по 3 ноя, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
20:09 ст. Курган 05:46, (+1 день) ст. Усть-Катав
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
~ 1 600 руб
11, 18, 25 авг,
1, 8, 15, 22, 29 сен,
6, 9, 16, 23, 30 окт,
6 ноя, далее 4 рейса в месяц
выбор параметров
Время в пути
от 9 ч 36 мин до 9 ч 37 мин
9 ч 36 мин 9 ч 37 мин
Время отправления
от 01:24 до 20:09
01:24 20:09
Время прибытия
от 11:01 до 05:46
11:01 05:46
Расстояние Курган - Усть-Катав по прямой = 458 км (по ж/д = 554 км )