Расписания
авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Курган → ст. Басагаш
Чтобы заказать билеты на поезд Курган - Басагаш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Кокшетау, Щучинск и Макинск. Из Кургана в Кокшетау курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кургана в Кокшетау на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Курган - Кокшетау составляет не менее 2400 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кургана в Кокшетау составляет 9 ч 30 мин. Из Кокшетау до станции Басагаш курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кокшетау до станции Басагаш на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кокшетау до станции Басагаш составляет 6 ч 57 мин. Расстояние - по прямой составляет 240 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
Маршрут
|
Отправление
из
Кургана
|
Прибытие
в
Басагаш |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
 849Е
 328Т
|
06:59
ст. Курган
|
16:04, (+1 день)
ст. Басагаш
в пути
1 день 9 ч 5 мин
|
1 день 9 ч 5 мин
пересадка
12 ч 40 мин
|
3 100 руб
|
|
 114Ц
 327Т
|
16:06
ст. Курган
|
04:55, (+2 дня)
ст. Басагаш
в пути
1 день 12 ч 49 мин
|
1 день 12 ч 49 мин
пересадка
19 ч 24 мин
|
3 600 руб
|
|
 114Ц
 327Т
|
16:06
ст. Курган
|
04:55, (+2 дня)
ст. Басагаш
в пути
1 день 12 ч 49 мин
|
1 день 12 ч 49 мин
пересадка
16 ч 24 мин
|
3 800 руб
|
|
 114Ц
 327Т
|
16:06
ст. Курган
|
04:55, (+2 дня)
ст. Басагаш
в пути
1 день 12 ч 49 мин
|
1 день 12 ч 49 мин
пересадка
14 ч 36 мин
|
3 900 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
выбор параметров
Время в пути
|
от 1 день 9 ч 5 мин до 1 день 12 ч 49 мин |
|
|
1 день 9 ч 5 мин |
|
1 день 12 ч 49 мин |
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.
Расстояние
Курган -
Басагаш
по прямой
= 240 км
(по ж/д = 793 км )