Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов Курган → ст. Ирченко
Чтобы заказать билеты на поезд Курган - Ирченко или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нур-Султан. Из Кургана в Нур-Султан курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 19 мин. Из Нур-Султана до станции Ирченко курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Нур-Султана до станции Ирченко на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нур-Султан, Нур-Султан-1, Жалтыр, Ирченко, Жайнак, Косчеку. Средняя продолжительность поездки на поезде из Нур-Султана до станции Ирченко составляет 3 ч 4 мин. Расстояние - по прямой составляет 480 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
|
Маршрут
|
Отправление
из
Кургана
|
Прибытие
в
Ирченко |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
|
|
21:30
ст. Курган
|
11:31, (+2 дня)
ст. Ирченко
в пути
1 день 14 ч 1 мин
|
1 день 14 ч 1 мин
пересадка
18 ч 39 мин
|
~ 1 800 руб
|
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.