Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Курган → Миньяр / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Курган → Миньяр

Чтобы заказать билеты на поезд Курган - Миньяр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сулея и Усть-Катав. Из Кургана в Миньяр курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Кургана в Миньяр на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Миасс, Миасс-1, Златоуст, Курган, Кропачево. Средняя цена жд билета Курган - Миньяр составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кургана в Миньяр составляет 11 ч 22 мин. Расстояние Курган - Миньяр по прямой составляет 462 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Курган - Миньяр на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кургана
Прибытие
в Миньяр
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
07:13 ст. Курган 18:43 ст. Миньяр
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
391У
15:42 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 57 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
331Й
15:42 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 57 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
331Й
15:42 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 1 ч 2 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
331Й
15:42 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 59 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
057И
поезд дальнего следования
331Й
15:42 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 55 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
127Ы
пригородный поезд
6423
18:07 ст. Курган 07:01, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 1 594 руб
поезд дальнего следования
133Н
поезд дальнего следования
456У
08:09 ст. Курган 22:38 ст. Миньяр
в пути 14 ч 29 мин
14 ч 29 мин
пересадка 2 ч 27 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
057И
пригородный поезд
6423
15:42 ст. Курган 07:01, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 1 594 руб
поезд дальнего следования
133Н
поезд дальнего следования
332Й
08:09 ст. Курган 01:19, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 1 ч 31 мин
~ 2 670 руб
поезд дальнего следования
133Н
поезд дальнего следования
101Й
08:09 ст. Курган 01:40, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 17 ч 31 мин
17 ч 31 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 2 270 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
07:45 Курган 01:44, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 2 180 руб
автобус
поезд дальнего следования
101Й
07:45 Курган 01:44, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 17 ч 59 мин
17 ч 59 мин
пересадка 1 ч 58 мин
~ 2 180 руб
поезд дальнего следования
851У
поезд дальнего следования
101Й
06:45 ст. Курган 01:44, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 18 ч 59 мин
18 ч 59 мин
пересадка 56 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
133Н
поезд дальнего следования
331Й
08:09 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 20 ч 7 мин
20 ч 7 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
133Н
поезд дальнего следования
331Й
08:09 ст. Курган 04:16, (+1 день) ст. Миньяр
в пути 20 ч 7 мин
20 ч 7 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 2 270 руб
Прямые 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
1 пересадка 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
17 ч 59 мин
12 ч 34 мин
Курган
| на карте
Златоуст
| на карте
Миньяр
12 ч 34 мин
Курган
| на карте
Сулея
| на карте
Миньяр
12 ч 34 мин
Курган
| на карте
Усть-Катав
| на карте
Миньяр
12 ч 34 мин
Курган
| на карте
Челябинск
| на карте
Миньяр
12 ч 54 мин
Курган
| на карте
Кропачево
| на карте
Миньяр
14 ч 29 мин
Курган
| на карте
Аша
| на карте
Миньяр
17 ч 10 мин
Курган
| на карте
Уфа
| на карте
Миньяр
17 ч 59 мин
Курган
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Миньяр
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1594 руб до 2900 руб
1594 руб 2900 руб
Время в пути
от 11 ч 30 мин до 20 ч 7 мин
11 ч 30 мин 20 ч 7 мин
Время отправления
от 06:45 до 18:07
06:45 18:07
Время прибытия
от 18:43 до 07:01
18:43 07:01
Маршрут Отправление
из Кургана
Прибытие
в Миньяр
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
07:13 ст. Курган 18:43 ст. Миньяр
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 600 руб
20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
Расстояние Курган - Миньяр по прямой = 462 км (по ж/д = 581 км )