Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Далматово → Шадринск

Чтобы заказать билеты на поезд Далматово - Шадринск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Далматово в Шадринск курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Далматово в Шадринск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Далматово - Шадринск составляет не менее 770 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Далматово в Шадринск составляет 40 мин. Расстояние Далматово - Шадринск по прямой составляет 49 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Далматово - Шадринск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Далматово
Прибытие
в Шадринск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:10 ст. Далматово 03:45 ст. Шадринск
в пути 35 мин
35 мин
~ 770 руб
28 май,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн,
3, 7, 11, 15, 19, 23 июл
беспересадочный вагон, РЖД
03:10 ст. Далматово 03:45 ст. Шадринск
в пути 35 мин
35 мин
~ 770 руб
16, 20, 24, 28 июн,
2, 6, 10, 14, 18, 22 июл
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Свердловская ПК
07:05 ст. Далматово 07:53 ст. Шадринск
в пути 48 мин
48 мин
~ 110 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
15:35 ст. Далматово 16:23 ст. Шадринск
в пути 48 мин
48 мин
~ 110 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд, РЖД
21:15 ст. Далматово 21:48 ст. Шадринск
в пути 33 мин
33 мин
~ 770 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 770 руб
110 руб 770 руб
Время в пути
от 33 мин до 48 мин
33 мин 48 мин
Время отправления
от 03:10 до 21:15
03:10 21:15
Время прибытия
от 03:45 до 21:48
03:45 21:48
Маршрут Отправление
из Далматово
Прибытие
в Шадринск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
03:10 ст. Далматово 03:45 ст. Шадринск
в пути 35 мин
35 мин
~ 770 руб
28 май,
1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн,
3, 7, 11, 15, 19, 23 июл
беспересадочный вагон, РЖД
03:10 ст. Далматово 03:45 ст. Шадринск
в пути 35 мин
35 мин
~ 770 руб
16, 20, 24, 28 июн,
2, 6, 10, 14, 18, 22 июл
Оптимальный цена/время
пригородный поезд, Свердловская ПК
07:05 ст. Далматово 07:53 ст. Шадринск
в пути 48 мин
48 мин
~ 110 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, Свердловская ПК
15:35 ст. Далматово 16:23 ст. Шадринск
в пути 48 мин
48 мин
~ 110 руб
ежедневно
Cамый быстрый
поезд, РЖД
21:15 ст. Далматово 21:48 ст. Шадринск
в пути 33 мин
33 мин
~ 770 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 110 руб до 770 руб
110 руб 770 руб
Время в пути
от 33 мин до 48 мин
33 мин 48 мин
Время отправления
от 03:10 до 21:15
03:10 21:15
Время прибытия
от 03:45 до 21:48
03:45 21:48
Расстояние Далматово - Шадринск по прямой = 49 км