Расписания
поездов ст. Каргаполье → Петропавловск
Чтобы заказать билеты на поезд Каргаполье - Петропавловск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Курган. Из Каргаполья в Петропавловск курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Курган, Петропавловск, Петухово, Макушино, Каргаполье. Средняя цена жд билета Каргаполье - Петропавловск составляет не менее 2300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Каргаполья в Петропавловск составляет 7 ч 35 мин. Расстояние - по прямой составляет 331 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
выбор параметров
Время в пути
|
от 5 ч 49 мин до 1 день 1 ч 48 мин |
|
|
5 ч 49 мин |
|
1 день 1 ч 48 мин |
Маршрут
|
Отправление
из
Каргаполья
|
Прибытие
в
Петропавловск |
Время в пути |
Цена билетов
|
|
беспересадочный вагон, КРГ
|
14:04
ст. Каргаполье
|
21:39
вкз. Петропавловск
в пути
7 ч 35 мин
|
7 ч 35 мин
|
2 300 руб
|
ежедневно до 01.01.2026
|
Нет рейсов с такими параметрами. Измените настройки фильтра.
Показать все
Некоторые рейсы скрыты в соответствии с параметрами фильтра.
Показать все
Правила въезда в Казахстан для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, по внутреннему или заграничному паспорту.
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней. коронавируса
не нужна виза
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Единственное исключение - необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, выданный не более, чем за три дня до момента пересечения границы. Въезд возможен без визы на 90 дней, только по загранпаспорту.