Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Томск → ст. Бобровый Лог

Чтобы заказать билеты на поезд Томск - Бобровый Лог или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Красноярск и Новосибирск. Из Томска в Красноярск курсирует 1 поезд и 4 авиарейса. Расписание автобусов из Томска в Красноярск на данный момент в системе отсутствует. На направлении Томск - Красноярск летают авиакомпании: Аэрофлот и NordStar. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Маршрут поезда проходит через станции Емельяново, Томск. Средняя цена жд билета Томск - Красноярск составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Томска в Красноярск составляет 12 ч 37 мин. Из Красноярска до станции Бобровый Лог курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Красноярска до станции Бобровый Лог на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Красноярск, Красноярск-Пассажирский, Красноярск, Енисей, Красноярск, Железнодорожная больница, Тихие Зори, Бобровый Лог. Средняя цена жд билета Красноярск - Бобровый Лог составляет не менее 34 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Красноярска до станции Бобровый Лог составляет 24 мин. Расстояние Томск - Бобровый Лог по прямой составляет 488 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Томск - Бобровый Лог на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Томска
Прибытие
в Бобровый Лог
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
SU-2881
пригородный поезд
6494
10:40 а/п Томск 19:23 ст. Бобровый Лог
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 2 200 руб
поезд дальнего следования
609Н
пригородный поезд
6494
00:28 вкз. Томск 1 19:23 ст. Бобровый Лог
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 1 600 руб
поезд дальнего следования
391Н
самолет
SU-2863
пригородный поезд
6494
23:04 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
пересадка 11 ч 23 мин
~ 3 800 руб
самолет
S7-5316
самолет
S7-5305
пригородный поезд
6486
13:00 а/п Томск 14:22, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 1 ч 22 мин
1 день 1 ч 22 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 4 100 руб
самолет
Y7-32
пригородный поезд
6494
18:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 1 ч 23 мин
1 день 1 ч 23 мин
пересадка 23 ч 36 мин
~ 2 200 руб
самолет
Y7-32
пригородный поезд
6494
17:50 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 1 ч 33 мин
1 день 1 ч 33 мин
пересадка 23 ч 46 мин
~ 2 200 руб
самолет
Y7-34
пригородный поезд
6494
17:50 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 1 ч 33 мин
1 день 1 ч 33 мин
пересадка 23 ч 46 мин
~ 2 200 руб
самолет
Y7-34
пригородный поезд
6494
16:50 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 2 ч 33 мин
1 день 2 ч 33 мин
пересадка 1 день 46 мин
~ 2 200 руб
самолет
S7-5316
самолет
UT-137
пригородный поезд
6490
13:00 а/п Томск 18:13, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 5 ч 13 мин
1 день 5 ч 13 мин
пересадка 1 день 2 ч 12 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
037Н
самолет
SU-2861
пригородный поезд
6494
13:05 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 18 мин
1 день 6 ч 18 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 3 800 руб
самолет
S7-5316
самолет
S7-5307
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
S7-5307
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
SU-2861
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
S7-5309
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
S7-5305
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 36 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
SU-2863
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 41 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
SU-2863
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
самолет
S7-5316
самолет
IO-172
пригородный поезд
6494
13:00 а/п Томск 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 6 ч 23 мин
1 день 6 ч 23 мин
пересадка 1 день 3 ч 46 мин
~ 4 100 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
S7-5305
пригородный поезд
6486
06:58 вкз. Томск 1 14:22, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 7 ч 24 мин
1 день 7 ч 24 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
UT-137
пригородный поезд
6490
06:58 вкз. Томск 1 18:13, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 1 день 4 ч 42 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
S7-5307
пригородный поезд
6494
06:58 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 6 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
S7-5307
пригородный поезд
6494
06:58 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 6 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
S7-5309
пригородный поезд
6494
06:58 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 6 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
S7-5305
пригородный поезд
6494
06:58 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 6 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
SU-2863
пригородный поезд
6494
06:58 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 16 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
141Н
самолет
IO-172
пригородный поезд
6494
06:58 вкз. Томск 1 19:23, (+1 день) ст. Бобровый Лог
в пути 1 день 12 ч 25 мин
1 день 12 ч 25 мин
пересадка 1 день 6 ч 16 мин
~ 3 800 руб
1 пересадка 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
18 ч 55 мин
2 пересадки 20 ч 19 мин
20 ч 19 мин
1 день 1 ч 22 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 4100 руб
1600 руб 4100 руб
Время в пути
от 8 ч 43 мин до 1 день 12 ч 25 мин
8 ч 43 мин 1 день 12 ч 25 мин
Время отправления
от 00:28 до 23:04
00:28 23:04
Время прибытия
от 19:23 до 19:23
19:23 19:23
Расстояние Томск - Бобровый Лог по прямой = 488 км (по ж/д = 620 км )