Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ставрополь → Джубга

Чтобы заказать билеты на поезд Ставрополь - Джубга или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краснодар. Из Ставрополя в Джубгу курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 25 мин. Расстояние Ставрополь - Джубга по прямой составляет 271 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ставрополь - Джубга на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ставрополя
Прибытие
в Джубгу
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Benz Sprinter Extra Long 515 VIP, Алекс-Тур
18:00 Ставрополь 00:30, (+1 день) Новый автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
899 руб
пн, чт, сб
Cамый удобный
Mercedes, Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
18:00 авт.вкз. автостанция №2 (пригородная) 23:50 ост. пансионат Джубга
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
950 руб
пн, ср, пт по 14.09.2020
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
20:00 Ставрополь 02:40, (+1 день) Новый автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
850 руб
ежедневно
автобус
автобус
07:40 Ставрополь 13:55 Новый автовокзал
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
07:40 Ставрополь 14:05 Новый автовокзал
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
06:30 Ставрополь 14:05 Джубга
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 630 руб
автобус
автобус
04:20 Ставрополь 14:05 Новый автовокзал
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 630 руб
Прямые 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
1 пересадка 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ставрополя
Прибытие
в Джубгу
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Benz Sprinter Extra Long 515 VIP, Алекс-Тур
18:00 Ставрополь 00:30, (+1 день) Новый автовокзал
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
899 руб
пн, чт, сб
Cамый удобный
Mercedes, Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
18:00 авт.вкз. автостанция №2 (пригородная) 23:50 ост. пансионат Джубга
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
950 руб
пн, ср, пт по 14.09.2020
Neoplan, ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
20:00 Ставрополь 02:40, (+1 день) Новый автовокзал
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
850 руб
ежедневно
Расстояние Ставрополь - Джубга по прямой = 271 км (по дорогам = 396 км )