Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов вкз. Невинномысская, Невинномысск → Элиста

Чтобы заказать билеты на поезд Невинномысск, Невинномысская - Элиста или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пятигорск, Черкесск и Минеральные Воды. От станции Невинномысск, Невинномысская в Пятигорск курсирует 14 поездов. Расписание автобусов от станции Невинномысск, Невинномысская в Пятигорск на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Невинномысск, Невинномысская - Пятигорск составляет не менее 870 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Невинномысск, Невинномысская в Пятигорск составляет 2 ч 34 мин. Из Пятигорска в Элисту курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч. Расстояние Невинномысск, Невинномысская - Элиста по прямой составляет 259 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Невинномысск, Невинномысская - Элиста на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Невинномысской
Прибытие
в Элисту
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
254С
автобус
07:56 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
083М
автобус
07:56 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
пересадка 1 ч 16 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
607С
автобус
07:11 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
049А
автобус
05:55 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
004М
автобус
05:01 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
061Ч
автобус
04:25 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
680С
автобус
03:26 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
680С
автобус
03:26 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 1 400 руб
поезд дальнего следования
034С
автобус
02:45 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
146Э
автобус
01:53 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
678С
автобус
01:42 вкз. Невинномысская 16:00 авт.ст. Элиста
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
382Я
автобус
21:40 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 11 ч 38 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
6821
автобус
05:55 вкз. Невинномысская 01:00, (+1 день) Элиста
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 10 ч 59 мин
~ 780 руб
поезд дальнего следования
818С
автобус
19:40 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 13 ч 46 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
810С
автобус
19:28 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 20 ч 32 мин
20 ч 32 мин
пересадка 13 ч 59 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
111У
автобус
15:29 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 17 ч 43 мин
~ 1 200 руб
пригородный поезд
6334
автобус
12:29 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
пересадка 20 ч 30 мин
~ 670 руб
поезд дальнего следования
135А
автобус
11:25 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
245Е
автобус
09:25 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 23 ч 41 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
368Г
автобус
09:25 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 23 ч 41 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
059Н
автобус
08:57 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 7 ч 3 мин
1 день 7 ч 3 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 1 200 руб
поезд дальнего следования
097Э
автобус
08:57 вкз. Невинномысская 16:00, (+1 день) авт.ст. Элиста
в пути 1 день 7 ч 3 мин
1 день 7 ч 3 мин
пересадка 1 день 15 мин
~ 1 200 руб
через Минеральные Воды 8 ч 4 мин
8 ч 4 мин
вкз. Невинномысская, Невинномысск
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Элиста
через Пятигорск 12 ч 34 мин
12 ч 34 мин
вкз. Невинномысская, Невинномысск
| на карте
Пятигорск
| на карте
Элиста
через Черкесск 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
вкз. Невинномысская, Невинномысск
| на карте
Черкесск
| на карте
Элиста
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 670 руб до 1400 руб
670 руб 1400 руб
Время в пути
от 8 ч 4 мин до 1 день 7 ч 3 мин
8 ч 4 мин 1 день 7 ч 3 мин
Время отправления
от 01:42 до 21:40
01:42 21:40
Время прибытия
от 16:00 до 16:00
16:00 16:00
Расстояние Невинномысск, Невинномысская - Элиста по прямой = 259 км