Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ессентуки → Дагомыс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ессентуки → Дагомыс

Чтобы заказать билеты на поезд Ессентуки - Дагомыс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сочи и Краснодар. Из Ессентуков в Дагомыс курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 25 мин. Расстояние Ессентуки - Дагомыс по прямой составляет 260 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ессентуки - Дагомыс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ессентуков
Прибытие
в Дагомыс
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Benz Sprinter Extra Long 515 VIP, Алекс-Тур
14:00 ост. привокзальная площадь 04:25, (+1 день) авт.ст. Дагомыс
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 100 руб
пн, сб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
809С
поезд дальнего следования
803С
06:40 ст. Ессентуки 17:14 ст. Дагомыс
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 57 мин
~ 2 270 руб
поезд дальнего следования
203Э
поезд дальнего следования
825С
00:04 ст. Ессентуки 11:50 ст. Дагомыс
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 2 070 руб
автобус
пригородный поезд
6016
10:00 Ессентуки 22:13 ст. Дагомыс
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 2 ч 59 мин
~ 491 руб
поезд дальнего следования
643С
пригородный поезд
6801
17:50 ст. Ессентуки 06:44, (+1 день) ст. Дагомыс
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 41 мин
~ 1 500 руб
поезд дальнего следования
643С
пригородный поезд
6801
17:50 ст. Ессентуки 06:44, (+1 день) ст. Дагомыс
в пути 12 ч 54 мин
12 ч 54 мин
пересадка 31 мин
~ 1 560 руб
автобус
пригородный поезд
6016
06:30 Ессентуки 22:13 ст. Дагомыс
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 2 ч 44 мин
~ 491 руб
поезд дальнего следования
643С
автобус
17:50 ст. Ессентуки 10:00, (+1 день) Дагомыс
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 1 484 руб
поезд дальнего следования
643С
автобус
17:50 ст. Ессентуки 10:00, (+1 день) Дагомыс
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 3 ч 54 мин
~ 1 513 руб
поезд дальнего следования
643С
автобус
17:50 ст. Ессентуки 10:00, (+1 день) Дагомыс
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 540 руб
поезд дальнего следования
643С
автобус
17:50 ст. Ессентуки 12:25, (+1 день) Дагомыс
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 1 521 руб
поезд дальнего следования
643С
автобус
17:50 ст. Ессентуки 12:25, (+1 день) Дагомыс
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 4 ч 6 мин
~ 1 675 руб
поезд дальнего следования
809С
автобус
06:40 ст. Ессентуки 04:25, (+1 день) авт.ст. Дагомыс
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 10 ч 45 мин
~ 1 750 руб
Прямые 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
1 пересадка 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
12 ч 13 мин
16 ч 10 мин
10 ч 34 мин
Ессентуки
| на карте
Краснодар
| на карте
Дагомыс
11 ч 46 мин
Ессентуки
| на карте
Армавир
| на карте
Дагомыс
12 ч 13 мин
Ессентуки
| на карте
Сочи
| на карте
Дагомыс
12 ч 54 мин
Ессентуки
| на карте
Лазаревское
| на карте
Дагомыс
12 ч 54 мин
Ессентуки
| на карте
Туапсе
| на карте
Дагомыс
16 ч 10 мин
Ессентуки
| на карте
Лоо
| на карте
Дагомыс
18 ч 35 мин
Ессентуки
| на карте
Адлер
| на карте
Дагомыс
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 491 руб до 2270 руб
491 руб 2270 руб
Время в пути
от 10 ч 34 мин до 21 ч 45 мин
10 ч 34 мин 21 ч 45 мин
Время отправления
от 00:04 до 17:50
00:04 17:50
Время прибытия
от 11:50 до 12:25
11:50 12:25
Маршрут Отправление
из Ессентуков
Прибытие
в Дагомыс
Время в пути Цена билетов
Mercedes-Benz Sprinter Extra Long 515 VIP, Алекс-Тур
14:00 ост. привокзальная площадь 04:25, (+1 день) авт.ст. Дагомыс
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
~ 1 100 руб
пн, сб
Расстояние Ессентуки - Дагомыс по прямой = 260 км (по ж/д = 648 км ) (по дорогам = 646 км )