Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кыштым → Златоуст

Чтобы заказать билеты на поезд Кыштым - Златоуст или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск. Из Кыштыма в Златоуст курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Кыштыма в Златоуст на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Кыштым - Златоуст составляет не менее 970 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кыштыма в Златоуст составляет 5 ч 12 мин. Расстояние Кыштым - Златоуст по прямой составляет 83 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кыштым - Златоуст на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кыштыма
Прибытие
в Златоуст
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:13 вкз. Кыштым 07:26 вкз. Златоуст
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 970 руб
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
16:29 вкз. Кыштым 21:20 вкз. Златоуст
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 970 руб
нечетные по 29.07 ...
поезд дальнего следования
090У
поезд дальнего следования
123Н
04:40 вкз. Кыштым 14:23 вкз. Златоуст
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 1 600 руб
Прямые 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
1 пересадка 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Кыштыма
Прибытие
в Златоуст
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
02:13 вкз. Кыштым 07:26 вкз. Златоуст
в пути 5 ч 13 мин
5 ч 13 мин
~ 970 руб
5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июн,
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июл..., далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
скорый поезд, РЖД
16:29 вкз. Кыштым 21:20 вкз. Златоуст
в пути 4 ч 51 мин
4 ч 51 мин
~ 970 руб
нечетные по 29.07 ...
Расстояние Кыштым - Златоуст по прямой = 83 км (по ж/д = 249 км )