Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов вкз. Троицк → Тюмень

Чтобы заказать билеты на поезд Троицк - Тюмень или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск и Екатеринбург. От станции Троицк в Тюмень курсирует 4 поезда. Расписание автобусов от станции Троицк в Тюмень на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Камышлов, Троицкий, Талица, Богданович. Средняя цена жд билета Троицк - Тюмень составляет не менее 1800 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Троицк в Тюмень составляет 15 ч 10 мин. Расстояние Троицк - Тюмень по прямой составляет 420 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Троицк - Тюмень на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Троицка
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:42 вкз. Троицк 18:22 вкз. Тюмень
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
1 800 руб
12, 14, 16, 18, 21, 24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
поезд, РЖД
10:33 вкз. Троицк 03:23, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
1 700 руб
13, 15 май
поезд, РЖД
21:29 вкз. Троицк 11:18, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
1 700 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
332Й
06:25 вкз. Троицк 17:23 вкз. Тюмень
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 50 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
14Е
06:25 вкз. Троицк 17:23 вкз. Тюмень
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 50 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
144Й
03:12 вкз. Троицк 17:33 вкз. Тюмень
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 5 ч 15 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
147Ж
03:12 вкз. Троицк 17:33 вкз. Тюмень
в пути 14 ч 21 мин
14 ч 21 мин
пересадка 5 ч 15 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
60У
06:25 вкз. Троицк 03:23, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 20 ч 58 мин
20 ч 58 мин
пересадка 6 ч 1 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
102Й
03:12 вкз. Троицк 05:19, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 13 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
402Й
03:12 вкз. Троицк 05:19, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 2 ч 7 мин
1 день 2 ч 7 мин
пересадка 13 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
464С
поезд дальнего следования
373С
03:12 вкз. Троицк 11:18, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 1 день 8 ч 6 мин
1 день 8 ч 6 мин
пересадка 17 ч 49 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
122У
автобус
06:25 вкз. Троицк 20:33, (+1 день) Тюмень
в пути 1 день 14 ч 8 мин
1 день 14 ч 8 мин
пересадка 23 ч 27 мин
2 356 руб
Прямые 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
1 пересадка 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
1 день 14 ч 8 мин
10 ч 58 мин
вкз. Троицк
| на карте
Челябинск
| на карте
Тюмень
20 ч 58 мин
вкз. Троицк
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Тюмень
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 2500 руб
1700 руб 2500 руб
Время в пути
от 10 ч 58 мин до 1 день 14 ч 8 мин
10 ч 58 мин 1 день 14 ч 8 мин
Время отправления
от 03:12 до 21:29
03:12 21:29
Время прибытия
от 17:23 до 20:33
17:23 20:33
Маршрут Отправление
из Троицка
Прибытие
в Тюмень
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
04:42 вкз. Троицк 18:22 вкз. Тюмень
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
1 800 руб
12, 14, 16, 18, 21, 24, 26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
поезд, РЖД
10:33 вкз. Троицк 03:23, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
1 700 руб
13, 15 май
поезд, РЖД
21:29 вкз. Троицк 11:18, (+1 день) вкз. Тюмень
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
1 700 руб
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
Расстояние Троицк - Тюмень по прямой = 420 км (по ж/д = 706 км )