Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Варна → Новый Уренгой

Чтобы заказать билеты на поезд Варна - Новый Уренгой или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Челябинск и Самара. Из Варны в Новый Уренгой курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Екатеринбург, Екатеринбург-Пассажирский, Тюмень, Челябинск, Челябинск-Главный, Камышлов, Сургут. Средняя цена жд билета Варна - Новый Уренгой составляет не менее 4000 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Варны в Новый Уренгой составляет 1 день 21 ч 58 мин. Расстояние Варна - Новый Уренгой по прямой составляет 1665 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Варна - Новый Уренгой на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Варны
Прибытие
в Новый Уренгой
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
20:21 ст. Тамерлан 18:00, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 1 день 21 ч 39 мин
1 день 21 ч 39 мин
~ 4 000 руб
30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
20:21 ст. Тамерлан 18:04, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 1 день 21 ч 43 мин
1 день 21 ч 43 мин
~ 4 000 руб
28 май
Cамый удобный
такси
самолет
RT-293
07:30, (+1 день) а/п Баландино 09:50, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 7 ч 58 мин
7 ч 58 мин
(с трансфером ~4 ч 45 мин )
~ 4 700 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
такси
самолет
RT-583
06:40, (+1 день) а/п Баландино 09:10, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 8 ч 8 мин
8 ч 8 мин
(с трансфером ~4 ч 45 мин )
~ 4 700 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
344С
самолет
RT-293
01:54 ст. Тамерлан 09:50 а/п Новый Уренгой
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
380И
самолет
YC-221
20:21 ст. Тамерлан 12:30, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 16 ч 9 мин
16 ч 9 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
342У
самолет
YC-145
09:14 ст. Тамерлан 09:20, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 4 ч 27 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
342У
самолет
YC-145
09:14 ст. Тамерлан 09:30, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
342У
самолет
YC-145
09:14 ст. Тамерлан 09:40, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 26 мин
1 день 26 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
345Е
самолет
IO-352
04:28 ст. Тамерлан 07:30, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 8 500 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
YC-145
03:25 ст. Тамерлан 08:10, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 4 ч 45 мин
1 день 4 ч 45 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
YC-221
03:25 ст. Тамерлан 10:30, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 20 ч 44 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
344С
самолет
RT-583
01:54 ст. Тамерлан 09:10, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 7 ч 16 мин
1 день 7 ч 16 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
4G-419
03:25 ст. Тамерлан 10:55, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 7 ч 30 мин
1 день 7 ч 30 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
4G-456
03:25 ст. Тамерлан 11:50, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 15 ч 35 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
4G-464
03:25 ст. Тамерлан 12:20, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
4G-614
03:25 ст. Тамерлан 13:30, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 17 ч 25 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
YC-151
03:25 ст. Тамерлан 14:20, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 10 ч 55 мин
1 день 10 ч 55 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
346С
самолет
YC-151
03:25 ст. Тамерлан 15:20, (+1 день) а/п Новый Уренгой
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
122У
поезд дальнего следования
332Й
05:20 ст. Тамерлан 00:55, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 1 день 19 ч 35 мин
1 день 19 ч 35 мин
пересадка 50 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
378Й
03:25 ст. Тамерлан 04:43, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 1 ч 18 мин
2 дня 1 ч 18 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
378Й
03:25 ст. Тамерлан 04:43, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 1 ч 18 мин
2 дня 1 ч 18 мин
пересадка 49 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
446С
поезд дальнего следования
378Й
03:25 ст. Тамерлан 04:43, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 1 ч 18 мин
2 дня 1 ч 18 мин
пересадка 54 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
378Й
03:25 ст. Тамерлан 04:43, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 1 ч 18 мин
2 дня 1 ч 18 мин
пересадка 54 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
378Й
03:25 ст. Тамерлан 04:43, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 1 ч 18 мин
2 дня 1 ч 18 мин
пересадка 45 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
342У
поезд дальнего следования
110Э
09:14 ст. Тамерлан 15:06, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 5 ч 52 мин
2 дня 5 ч 52 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
012Я
03:25 ст. Тамерлан 11:23, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 7 ч 58 мин
2 дня 7 ч 58 мин
пересадка 12 ч 51 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
012Я
03:25 ст. Тамерлан 11:23, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 7 ч 58 мин
2 дня 7 ч 58 мин
пересадка 11 ч 42 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
012Я
03:25 ст. Тамерлан 11:23, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 7 ч 58 мин
2 дня 7 ч 58 мин
пересадка 11 ч 12 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
012Я
03:25 ст. Тамерлан 11:23, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 7 ч 58 мин
2 дня 7 ч 58 мин
пересадка 11 ч 57 мин
~ 4 900 руб
поезд дальнего следования
342У
поезд дальнего следования
380Ж
09:14 ст. Тамерлан 18:04, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 8 ч 50 мин
2 дня 8 ч 50 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
110Э
03:25 ст. Тамерлан 15:06, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 11 ч 41 мин
2 дня 11 ч 41 мин
пересадка 16 ч 7 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
110Э
03:25 ст. Тамерлан 15:06, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 11 ч 41 мин
2 дня 11 ч 41 мин
пересадка 15 ч 48 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
110Э
03:25 ст. Тамерлан 15:06, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 11 ч 41 мин
2 дня 11 ч 41 мин
пересадка 14 ч 37 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
110Э
03:25 ст. Тамерлан 15:06, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 11 ч 41 мин
2 дня 11 ч 41 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
346С
поезд дальнего следования
110Э
03:25 ст. Тамерлан 15:06, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 2 дня 11 ч 41 мин
2 дня 11 ч 41 мин
пересадка 15 ч 53 мин
~ 4 900 руб
Прямые 1 день 21 ч 39 мин
1 день 21 ч 39 мин
1 пересадка 7 ч 56 мин
7 ч 58 мин
7 ч 56 мин
1 день 19 ч 35 мин
7 ч 56 мин
Варна
| на карте
Челябинск
| на карте
Новый Уренгой
7 ч 58 мин
Варна
| на карте
Челябинск
| на карте
Новый Уренгой
16 ч 9 мин
Варна
| на карте
Екатеринбург
| на карте
Новый Уренгой
1 день 6 мин
Варна
| на карте
Тюмень
| на карте
Новый Уренгой
1 день 3 ч 2 мин
Варна
| на карте
Самара
| на карте
Новый Уренгой
2 дня 1 ч 18 мин
Варна
| на карте
Демьянка
| на карте
Новый Уренгой
2 дня 1 ч 18 мин
Варна
| на карте
Тобольск
| на карте
Новый Уренгой
2 дня 5 ч 52 мин
Варна
| на карте
Сургут
| на карте
Новый Уренгой
2 дня 7 ч 58 мин
Варна
| на карте
Троицкий
| на карте
Новый Уренгой
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4000 руб до 8500 руб
4000 руб 8500 руб
Время в пути
от 2 ч 20 мин до 2 дня 11 ч 41 мин
2 ч 20 мин 2 дня 11 ч 41 мин
Время отправления
от 01:54 до 07:30
01:54 07:30
Время прибытия
от 09:50 до 18:04
09:50 18:04
Маршрут Отправление
из Варны
Прибытие
в Новый Уренгой
Время в пути Цена билетов
поезд, РЖД
20:21 ст. Тамерлан 18:00, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 1 день 21 ч 39 мин
1 день 21 ч 39 мин
~ 4 000 руб
30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
беспересадочный вагон, РЖД
20:21 ст. Тамерлан 18:04, (+2 дня) ст. Новый Уренгой
в пути 1 день 21 ч 43 мин
1 день 21 ч 43 мин
~ 4 000 руб
28 май
Расстояние Варна - Новый Уренгой по прямой = 1665 км (по ж/д = 2197 км )