Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов Верхний Уфалей → ст. Дёма

Чтобы заказать билеты на поезд Верхний Уфалей - Дёма или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уфа и Кропачево. Из Верхнего Уфалея до станции Дёма курсирует 1 поезд. Маршрут поезда проходит через станции Челябинск, Челябинск-Главный, Уфа, Дёма, Миасс, Миасс-1, Златоуст. Средняя цена жд билета Верхний Уфалей - Дёма составляет не менее 1600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Верхнего Уфалея до станции Дёма составляет 14 ч 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 317 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Верхнего Уфалея
Прибытие
в Дёму
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
15:15 ст. Верхний Уфалей 06:02, (+1 день) ст. Дёма
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
1 600 руб
нечетные до 29.10 ...
поезд дальнего следования
101Й
пригородный поезд
6206
15:15 ст. Верхний Уфалей 08:55, (+1 день) ст. Дёма
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 41 мин
2 030 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
14Е
05:11 ст. Верхний Уфалей 23:02 ст. Дёма
в пути 17 ч 51 мин
17 ч 51 мин
пересадка 3 ч 25 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
391У
05:11 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+1 день) ст. Дёма
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 5 ч 13 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
391У
05:11 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+1 день) ст. Дёма
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 5 ч 4 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
14Е
01:12 ст. Верхний Уфалей 23:02 ст. Дёма
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
пересадка 8 ч 50 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
391У
01:12 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+1 день) ст. Дёма
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 10 ч 38 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
391У
01:12 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+1 день) ст. Дёма
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 10 ч 34 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
352Е
поезд дальнего следования
391У
01:12 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+1 день) ст. Дёма
в пути 1 день 24 мин
1 день 24 мин
пересадка 9 ч 37 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
14Е
15:15 ст. Верхний Уфалей 23:02, (+1 день) ст. Дёма
в пути 1 день 7 ч 47 мин
1 день 7 ч 47 мин
пересадка 18 ч 58 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
391У
15:15 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+2 дня) ст. Дёма
в пути 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
пересадка 20 ч 50 мин
2 200 руб
поезд дальнего следования
101Й
поезд дальнего следования
391У
15:15 ст. Верхний Уфалей 01:36, (+2 дня) ст. Дёма
в пути 1 день 10 ч 21 мин
1 день 10 ч 21 мин
пересадка 20 ч 35 мин
2 300 руб
поезд дальнего следования
373Е
поезд дальнего следования
14Е
05:11 ст. Верхний Уфалей 23:02, (+1 день) ст. Дёма
в пути 1 день 17 ч 51 мин
1 день 17 ч 51 мин
пересадка 21 ч 25 мин
2 700 руб
Прямые 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
1 пересадка 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
Верхний Уфалей
| на карте
с. Раевский
| на карте
ст. Дёма
17 ч 51 мин
Верхний Уфалей
| на карте
Уфа
| на карте
ст. Дёма
20 ч 25 мин
Верхний Уфалей
| на карте
Аша
| на карте
ст. Дёма
20 ч 25 мин
Верхний Уфалей
| на карте
Кропачево
| на карте
ст. Дёма
1 день 24 мин
Верхний Уфалей
| на карте
Челябинск
| на карте
ст. Дёма
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1600 руб до 2700 руб
1600 руб 2700 руб
Время в пути
от 14 ч 47 мин до 1 день 17 ч 51 мин
14 ч 47 мин 1 день 17 ч 51 мин
Время отправления
от 01:12 до 15:15
01:12 15:15
Время прибытия
от 23:02 до 01:36
23:02 01:36
Маршрут Отправление
из Верхнего Уфалея
Прибытие
в Дёму
Время в пути Цена билетов
беспересадочный вагон, РЖД
15:15 ст. Верхний Уфалей 06:02, (+1 день) ст. Дёма
в пути 14 ч 47 мин
14 ч 47 мин
1 600 руб
нечетные до 29.10 ...
Расстояние Верхний Уфалей - Дёма по прямой = 317 км (по ж/д = 598 км )