Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Троицк → Красноярский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Троицк → Красноярский

Чтобы заказать билеты на поезд Троицк - Красноярский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Троицка в Красноярский курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Троицка в Красноярский на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Троицк - Красноярский составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Троицка в Красноярский составляет 4 ч 29 мин. Расстояние Троицк - Красноярский по прямой составляет 263 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Троицк - Красноярский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Троицка
Прибытие
в Красноярский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
10:02 вкз. Троицк 14:18 ст. Айдырля
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 1 100 руб
вс по 12.01.2020, далее
Cамый быстрый
поезд, РЖД
18:31 вкз. Троицк 22:43 ст. Айдырля
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 1 100 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
18:31 вкз. Троицк 22:43 ст. Айдырля
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 1 100 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:53 вкз. Троицк 04:40, (+1 день) ст. Айдырля
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 12 мин до 4 ч 47 мин
4 ч 12 мин 4 ч 47 мин
Время отправления
от 10:02 до 23:53
10:02 23:53
Время прибытия
от 14:18 до 04:40
14:18 04:40
Маршрут Отправление
из Троицка
Прибытие
в Красноярский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, РЖД
10:02 вкз. Троицк 14:18 ст. Айдырля
в пути 4 ч 16 мин
4 ч 16 мин
~ 1 100 руб
вс по 12.01.2020, далее
Cамый быстрый
поезд, РЖД
18:31 вкз. Троицк 22:43 ст. Айдырля
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 1 100 руб
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя..., далее примерно через день
поезд, РЖД
18:31 вкз. Троицк 22:43 ст. Айдырля
в пути 4 ч 12 мин
4 ч 12 мин
~ 1 100 руб
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя..., далее примерно через день
скорый поезд, РЖД
23:53 вкз. Троицк 04:40, (+1 день) ст. Айдырля
в пути 4 ч 47 мин
4 ч 47 мин
~ 1 100 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 12 мин до 4 ч 47 мин
4 ч 12 мин 4 ч 47 мин
Время отправления
от 10:02 до 23:53
10:02 23:53
Время прибытия
от 14:18 до 04:40
14:18 04:40
Расстояние Троицк - Красноярский по прямой = 263 км (по ж/д = 279 км )