Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания поездов и электричек Челябинск → ст. Курган

Чтобы заказать билеты на поезд Челябинск - Курган или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Челябинска в Курган курсирует 13 поездов. Средняя цена жд билета Челябинск - Курган составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Челябинска в Курган составляет 3 ч 54 мин. Расстояние - по прямой составляет 249 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Курган
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:25 вкз. Челябинск-Главный 04:06 ст. Курган
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
1 100 руб
вт, ср, пт, вс до 24 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
с 29 май ср, вс до 20 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
пн, чт, сб до 21 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
31 май,
7, 14, 21, 28 июн,
5, 12 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22 июл
скорый поезд, РЖД
05:12 вкз. Челябинск-Главный 08:38 ст. Курган
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
1 100 руб
26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
05:12 вкз. Челябинск-Главный 08:38 ст. Курган
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
06:06 вкз. Челябинск-Главный 09:45 ст. Курган
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
1 100 руб
с 28 май пн, чт, сб до 23 июл
скорый поезд, РЖД
06:06 вкз. Челябинск-Главный 09:45 ст. Курган
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
1 100 руб
29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
скорый поезд, РЖД
10:20 вкз. Челябинск-Главный 14:04 ст. Курган
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
20:25 вкз. Челябинск-Главный 23:57 ст. Курган
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
1 100 руб
с 8 июн ср, сб до 20 июл
скорый поезд, РЖД
21:50 вкз. Челябинск-Главный 01:25, (+1 день) ст. Курган
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 100 руб
26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:59 вкз. Челябинск-Главный 02:18, (+1 день) ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
с 9 июн чт, вс до 7 сен, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:22 вкз. Челябинск-Главный 02:50, (+1 день) ст. Курган
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 3 ч 44 мин
3 ч 19 мин 3 ч 44 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:22
00:25 23:22
Время прибытия
от 04:06 до 02:50
04:06 02:50
Маршрут Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Курган
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
00:25 вкз. Челябинск-Главный 04:06 ст. Курган
в пути 3 ч 41 мин
3 ч 41 мин
1 100 руб
вт, ср, пт, вс до 24 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
с 29 май ср, вс до 20 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
пн, чт, сб до 21 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
31 май,
7, 14, 21, 28 июн,
5, 12 июл
скорый поезд, РЖД
05:02 вкз. Челябинск-Главный 08:21 ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
3, 10, 17, 24 июн,
1, 8, 15, 22 июл
скорый поезд, РЖД
05:12 вкз. Челябинск-Главный 08:38 ст. Курган
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
1 100 руб
26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
скорый поезд, РЖД
05:12 вкз. Челябинск-Главный 08:38 ст. Курган
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн..., далее 3 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
06:06 вкз. Челябинск-Главный 09:45 ст. Курган
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
1 100 руб
с 28 май пн, чт, сб до 23 июл
скорый поезд, РЖД
06:06 вкз. Челябинск-Главный 09:45 ст. Курган
в пути 3 ч 39 мин
3 ч 39 мин
1 100 руб
29 май,
5, 12, 19, 26 июн,
3, 10, 17, 24 июл
скорый поезд, РЖД
10:20 вкз. Челябинск-Главный 14:04 ст. Курган
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн...
скорый поезд, РЖД
20:25 вкз. Челябинск-Главный 23:57 ст. Курган
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
1 100 руб
с 8 июн ср, сб до 20 июл
скорый поезд, РЖД
21:50 вкз. Челябинск-Главный 01:25, (+1 день) ст. Курган
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
1 100 руб
26, 28, 30 май,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн..., далее 4 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
22:59 вкз. Челябинск-Главный 02:18, (+1 день) ст. Курган
в пути 3 ч 19 мин
3 ч 19 мин
1 100 руб
с 9 июн чт, вс до 7 сен, далее 2 рейса в неделю
скорый поезд, РЖД
23:22 вкз. Челябинск-Главный 02:50, (+1 день) ст. Курган
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
1 100 руб
27, 29, 31 май,
2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июн...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 19 мин до 3 ч 44 мин
3 ч 19 мин 3 ч 44 мин
Время отправления
от 00:25 до 23:22
00:25 23:22
Время прибытия
от 04:06 до 02:50
04:06 02:50
Расстояние Челябинск - Курган по прямой = 249 км (по ж/д = 258 км )