Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Касимов → Москва / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Касимов → Москва

Чтобы заказать билеты на поезд Касимов - Москва или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Касимова в Москву курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 32 мин. Расстояние Касимов - Москва по прямой составляет 256 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Касимов - Москва на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Касимова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
02:30 Касимов 21:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
02:30 Касимов 21:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
03:30 Касимов 22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
03:30 Касимов 22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
04:40 Касимов 23:10 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
04:40 Касимов 23:10 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
13:00 Касимов 15:34 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
автобус
13:00 Касимов 15:34 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
15:15 Касимов 17:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
15:15 Касимов 17:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Касимов 20:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Касимов 20:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
21:30 Касимов 00:04, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
21:30 Касимов 00:04, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
23:50 Касимов 02:24, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
23:50 Касимов 02:24, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 18 ч 30 мин
2 ч 34 мин 18 ч 30 мин
Время отправления
от 02:30 до 23:50
02:30 23:50
Время прибытия
от 15:34 до 02:24
15:34 02:24
Маршрут Отправление
из Касимова
Прибытие
в Москву
Время в пути Цена билетов
автобус
02:30 Касимов 21:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
02:30 Касимов 21:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
03:30 Касимов 22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
03:30 Касимов 22:00 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
04:40 Касимов 23:10 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
04:40 Касимов 23:10 Москва
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
Cамый удобный
автобус
13:00 Касимов 15:34 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
13:00 Касимов 15:34 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
15:15 Касимов 17:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
15:15 Касимов 17:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Касимов 20:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:15 Касимов 20:49 Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
21:30 Касимов 00:04, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
21:30 Касимов 00:04, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
автобус
23:50 Касимов 02:24, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
23:50 Касимов 02:24, (+1 день) Москва
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 440 руб
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 18 ч 30 мин
2 ч 34 мин 18 ч 30 мин
Время отправления
от 02:30 до 23:50
02:30 23:50
Время прибытия
от 15:34 до 02:24
15:34 02:24
Расстояние Касимов - Москва по прямой = 256 км