Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Михайлов → Лиховской / новый поиск
       




 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Михайлов → Лиховской

Чтобы заказать билеты на поезд Михайлов - Лиховской или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Рязань и Мичуринск. Из Михайлова в Лиховской курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Михайлова в Лиховской на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Михайлов - Лиховской составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Михайлова в Лиховской составляет 17 ч 41 мин. Расстояние Михайлов - Лиховской по прямой составляет 681 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Михайлов - Лиховской на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Михайлова
Прибытие
в Лиховской
Время в пути Цена билетов
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
031Ч
поезд дальнего следования
156М
01:52 ст. Михайлов
17:28 ст. Лихая
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 52 мин
автобус
поезд дальнего следования
020С
18:00 авт.ст. Михайлов
09:08, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 8 мин
15 ч 8 мин
пересадка 2 ч 1 мин
автобус
поезд дальнего следования
144Ч
14:05 авт.ст. Михайлов
05:53, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 1 ч 27 мин
автобус
поезд дальнего следования
152М
08:30 авт.ст. Михайлов
01:26, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 56 мин
16 ч 56 мин
пересадка 1 ч 42 мин
автобус
поезд дальнего следования
261Я
16:45 авт.ст. Михайлов
10:28, (+1 день) ст. Лихая
в пути 17 ч 43 мин
17 ч 43 мин
пересадка 58 мин
поезд дальнего следования
005Г
поезд дальнего следования
035А
04:14 ст. Михайлов
20:18 ст. Лихая
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 1 ч 27 мин
поезд дальнего следования
379Й
поезд дальнего следования
261Я
18:06 ст. Михайлов
10:28, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
009Г
поезд дальнего следования
306М
21:43 ст. Михайлов
14:07, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
651Ч
поезд дальнего следования
035А
03:07 ст. Михайлов
20:18 ст. Лихая
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
пересадка 1 ч 42 мин
поезд дальнего следования
015Й
поезд дальнего следования
146Э
23:46 ст. Михайлов
16:04, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 40 мин
поезд дальнего следования
015Й
поезд дальнего следования
202М
23:46 ст. Михайлов
16:11, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 40 мин
поезд дальнего следования
015Й
поезд дальнего следования
034С
23:46 ст. Михайлов
16:16, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 30 мин
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
00:28 ст. Михайлов
18:16 ст. Лихая
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
~ 1 900 руб
22-24,26-28,30 сен,
1,2,10,13,14,17,18,21,22,25,26,29,30 окт...
поезд, РЖД
00:28 ст. Михайлов
18:20 ст. Лихая
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
~ 1 900 руб
4-6,9 окт
Cамый быстрый маршрут
такси
поезд дальнего следования
020С
21:43 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
09:08, (+1 день) ст. Лихая
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
144Ч
17:14 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
05:53, (+1 день) ст. Лихая
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
152М
11:54 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
01:26, (+1 день) ст. Лихая
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
035А
06:45 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
20:18 ст. Лихая
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
146Э
02:04 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
16:04 ст. Лихая
в пути 14 ч
14 ч
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
202М
02:04 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
16:11 ст. Лихая
в пути 14 ч 7 мин
14 ч 7 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
156М
02:37 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
17:28 ст. Лихая
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
126Э
03:52 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
18:48 ст. Лихая
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
261Я
19:25 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
10:28, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 3 мин
15 ч 3 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
034С
01:12, (+1 день) вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
16:16, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
306М
22:57 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
14:07, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
062Ч
01:22, (+1 день) вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
16:44, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
187С
19:25 вкз. Рязань 2, Рязань
63 км от Михайлов
10:48, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 23 мин
15 ч 23 мин
(+трансфер 1 ч 43 мин )
~ 2 000 руб
такси
поезд дальнего следования
471М
19:38 ст. Узуново, Узуново
44 км от Михайлов
11:37, (+1 день) ст. Лихая
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
(+трансфер 1 ч 33 мин )
~ 2 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
01:52
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:43
в пути 3 ч 51 мин
поезд дальнего следования 031Ч Москва - Тамбов «Тамбов»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 9 дек
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:35
ст. Лихая, Лиховской
17:28
в пути 10 ч 53 мин
поезд дальнего следования 156М Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 23 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.ст. Михайлов, Михайлов
18:00
авт.вкз. Рязань, Рязань
19:42
в пути 1 ч 42 мин
автобус Михайлов - Рязань
автобус
140 руб* по воскресеньям по 01.01.2019
авт.вкз. Рязань, Рязань вкз. Рязань 2, Рязань Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 2 ч 1 мин показать на карте Google
вкз. Рязань 2, Рязань
21:43
ст. Лихая, Лиховской
09:08, (+1 день)
в пути 11 ч 25 мин
поезд дальнего следования 020С Москва - Ростов-на-Дону «Премиум»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 7 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.ст. Михайлов, Михайлов
14:05
авт.вкз. Рязань, Рязань
15:47
в пути 1 ч 42 мин
автобус Михайлов - Рязань
автобус
140 руб* ежедневно по 01.01.2019
авт.вкз. Рязань, Рязань вкз. Рязань 2, Рязань Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 27 мин показать на карте Google
вкз. Рязань 2, Рязань
17:14
ст. Лихая, Лиховской
05:53, (+1 день)
в пути 12 ч 39 мин
поезд дальнего следования 144Ч Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 24 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.ст. Михайлов, Михайлов
08:30
авт.вкз. Рязань, Рязань
10:12
в пути 1 ч 42 мин
автобус Михайлов - Рязань
автобус
140 руб* ежедневно по 01.01.2019
авт.вкз. Рязань, Рязань вкз. Рязань 2, Рязань Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 42 мин показать на карте Google
вкз. Рязань 2, Рязань
11:54
ст. Лихая, Лиховской
01:26, (+1 день)
в пути 13 ч 32 мин
поезд дальнего следования 152М Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 15 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
авт.ст. Михайлов, Михайлов
16:45
авт.вкз. Рязань, Рязань
18:27
в пути 1 ч 42 мин
автобус Михайлов - Рязань
автобус
140 руб* ежедневно по 01.01.2019
авт.вкз. Рязань, Рязань вкз. Рязань 2, Рязань Расстояние 1 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 58 мин показать на карте Google
вкз. Рязань 2, Рязань
19:25
ст. Лихая, Лиховской
10:28, (+1 день)
в пути 15 ч 3 мин
поезд дальнего следования 261Я Архангельск - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 21-30 сен,
1-4,8,11,14,17,20,23,26 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
04:14
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:32
в пути 4 ч 18 мин
поезд дальнего следования 005Г Москва - Астрахань «Лотос»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 9 дек
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 27 мин показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
09:59
ст. Лихая, Лиховской
20:18
в пути 10 ч 19 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* 21-27,29 сен,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
18:06
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:38
в пути 3 ч 32 мин
поезд дальнего следования 379Й Москва - Камышин
поезд, РЖД
900 руб* 21,23,25,27,29 сен,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
22:45
ст. Лихая, Лиховской
10:28, (+1 день)
в пути 11 ч 43 мин
поезд дальнего следования 261Я Архангельск - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* 21-30 сен,
1-4,8,11,14,17,20,23,26 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
21:43
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 57 мин
поезд дальнего следования 009Г Москва - Саратов «Саратов»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 30 ноя ночная пересадка
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
01:40, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
14:07, (+1 день)
в пути 12 ч 27 мин
поезд дальнего следования 306М Москва - Сухум
поезд, РЖД
1 600 руб* 21-27 сен,
1,5,9,13,17,21,25,29 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
03:07
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:17
в пути 5 ч 10 мин
поезд дальнего следования 651Ч Москва - Тамбов
поезд, РЖД
900 руб* 3,7 ноя
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 42 мин показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
09:59
ст. Лихая, Лиховской
20:18
в пути 10 ч 19 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* 21-27,29 сен,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
23:46
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 4 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018 ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:30, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:04, (+1 день)
в пути 10 ч 34 мин
поезд дальнего следования 146Э Москва - Назрань «Ингушетия»
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 21-30 сен,
1-3,10-19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
23:46
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 4 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018 ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:30, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:11, (+1 день)
в пути 10 ч 41 мин
поезд дальнего следования 202М Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* с 4 окт ежедневно по 10 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
23:46
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 4 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018 ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:20, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:16, (+1 день)
в пути 10 ч 56 мин
поезд дальнего следования 034С Москва - Владикавказ «Осетия»
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* ежедневно по 7 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
21:43
ст. Лихая, Лиховской
09:08, (+1 день)
в пути 11 ч 25 мин
поезд дальнего следования 020С Москва - Ростов-на-Дону «Премиум»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 7 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
17:14
ст. Лихая, Лиховской
05:53, (+1 день)
в пути 12 ч 39 мин
поезд дальнего следования 144Ч Москва - Кисловодск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 24 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
11:54
ст. Лихая, Лиховской
01:26, (+1 день)
в пути 13 ч 32 мин
поезд дальнего следования 152М Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 15 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
06:45
ст. Лихая, Лиховской
20:18
в пути 13 ч 33 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 21-27,29 сен,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
02:04
ст. Лихая, Лиховской
16:04
в пути 14 ч
поезд дальнего следования 146Э Москва - Назрань «Ингушетия»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 21-30 сен,
1-3,10-19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
02:04
ст. Лихая, Лиховской
16:11
в пути 14 ч 7 мин
поезд дальнего следования 202М Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* с 4 окт ежедневно по 10 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
02:37
ст. Лихая, Лиховской
17:28
в пути 14 ч 51 мин
поезд дальнего следования 156М Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 23 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
03:52
ст. Лихая, Лиховской
18:48
в пути 14 ч 56 мин
поезд дальнего следования 126Э Москва - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 21-30 сен,
1-4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
19:25
ст. Лихая, Лиховской
10:28, (+1 день)
в пути 15 ч 3 мин
поезд дальнего следования 261Я Архангельск - Адлер
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 21-30 сен,
1-4,8,11,14,17,20,23,26 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
01:12, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:16, (+1 день)
в пути 15 ч 4 мин
поезд дальнего следования 034С Москва - Владикавказ «Осетия»
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 7 дек
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
22:57
ст. Лихая, Лиховской
14:07, (+1 день)
в пути 15 ч 10 мин
поезд дальнего следования 306М Москва - Сухум
поезд, РЖД
2 000 руб* 21-26,30 сен,
4,8,12,16,20,24,28 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
01:22, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:44, (+1 день)
в пути 15 ч 22 мин
поезд дальнего следования 062Ч Москва - Нальчик
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* ежедневно по 26 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов вкз. Рязань 2, Рязань
в пути 1 ч 43 мин (71 км)
такси Михайлов - Рязань
вкз. Рязань 2, Рязань
19:25
ст. Лихая, Лиховской
10:48, (+1 день)
в пути 15 ч 23 мин
поезд дальнего следования 187С Архангельск - Новороссийск
скорый поезд, РЖД
2 000 руб* 5,6 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
Михайлов ст. Узуново, Узуново
в пути 1 ч 33 мин (60 км)
такси Михайлов - Узуново
ст. Узуново, Узуново
19:38
ст. Лихая, Лиховской
11:37, (+1 день)
в пути 15 ч 59 мин
поезд дальнего следования 471М Москва - Адлер
поезд, РЖД
2 000 руб* 22,24,26 сен
Прямые 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
1 пересадка 13 ч 23 мин
13 ч 23 мин
15 ч 8 мин
15 ч 36 мин
13 ч 23 мин
Михайлов
| на карте
Рязань
| на карте
Лиховской
15 ч 36 мин
Михайлов
| на карте
Мичуринск
| на карте
Лиховской
16 ч 18 мин
Михайлов
| на карте
Грязи
| на карте
Лиховской
17 ч 47 мин
Михайлов
| на карте
Узуново
| на карте
Лиховской
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1900 руб до 2000 руб
1900 руб 2000 руб
Время в пути
от 11 ч 25 мин до 17 ч 52 мин
11 ч 25 мин 17 ч 52 мин
Время отправления
от 00:28 до 01:22
00:28 01:22
Время прибытия
от 16:04 до 16:44
16:04 16:44
Расстояние Михайлов - Лиховской по прямой = 681 км (по ж/д = 856 км )
Маршрут Отправление
из Михайлова
Прибытие
в Лиховской
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
скорый поезд, РЖД
00:28 ст. Михайлов
18:16 ст. Лихая
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
~ 1 900 руб
22-24,26-28,30 сен,
1,2,10,13,14,17,18,21,22,25,26,29,30 окт...
поезд, РЖД
00:28 ст. Михайлов
18:20 ст. Лихая
в пути 17 ч 52 мин
17 ч 52 мин
~ 1 900 руб
4-6,9 окт
Оптимальный маршрут (цена и время пути)
поезд дальнего следования
031Ч
поезд дальнего следования
156М
01:52 ст. Михайлов
17:28 ст. Лихая
в пути 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
пересадка 52 мин
поезд дальнего следования
651Ч
поезд дальнего следования
035А
03:07 ст. Михайлов
20:18 ст. Лихая
в пути 17 ч 11 мин
17 ч 11 мин
пересадка 1 ч 42 мин
поезд дальнего следования
005Г
поезд дальнего следования
035А
04:14 ст. Михайлов
20:18 ст. Лихая
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 1 ч 27 мин
поезд дальнего следования
379Й
поезд дальнего следования
261Я
18:06 ст. Михайлов
10:28, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 22 мин
16 ч 22 мин
пересадка 1 ч 7 мин
поезд дальнего следования
009Г
поезд дальнего следования
306М
21:43 ст. Михайлов
14:07, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 1 ч
поезд дальнего следования
015Й
поезд дальнего следования
146Э
23:46 ст. Михайлов
16:04, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 18 мин
16 ч 18 мин
пересадка 40 мин
поезд дальнего следования
015Й
поезд дальнего следования
202М
23:46 ст. Михайлов
16:11, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 25 мин
16 ч 25 мин
пересадка 40 мин
поезд дальнего следования
015Й
поезд дальнего следования
034С
23:46 ст. Михайлов
16:16, (+1 день) ст. Лихая
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 30 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
01:52
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
05:43
в пути 3 ч 51 мин
поезд дальнего следования 031Ч Москва - Тамбов «Тамбов»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 9 дек
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:35
ст. Лихая, Лиховской
17:28
в пути 10 ч 53 мин
поезд дальнего следования 156М Москва - Анапа
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* ежедневно по 23 сен
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
03:07
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:17
в пути 5 ч 10 мин
поезд дальнего следования 651Ч Москва - Тамбов
поезд, РЖД
900 руб* 3,7 ноя
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 42 мин показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
09:59
ст. Лихая, Лиховской
20:18
в пути 10 ч 19 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* 21-27,29 сен,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
04:14
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
08:32
в пути 4 ч 18 мин
поезд дальнего следования 005Г Москва - Астрахань «Лотос»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 9 дек
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 27 мин показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
09:59
ст. Лихая, Лиховской
20:18
в пути 10 ч 19 мин
поезд дальнего следования 035А Санкт-Петербург - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* 21-27,29 сен,
1,3,5,7-9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
18:06
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:38
в пути 3 ч 32 мин
поезд дальнего следования 379Й Москва - Камышин
поезд, РЖД
900 руб* 21,23,25,27,29 сен,
1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31 окт...
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч 7 мин показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
22:45
ст. Лихая, Лиховской
10:28, (+1 день)
в пути 11 ч 43 мин
поезд дальнего следования 261Я Архангельск - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 600 руб* 21-30 сен,
1-4,8,11,14,17,20,23,26 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
21:43
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск
00:40, (+1 день)
в пути 2 ч 57 мин
поезд дальнего следования 009Г Москва - Саратов «Саратов»
скорый поезд, РЖД
900 руб* ежедневно по 30 ноя ночная пересадка
ст. Мичуринск-Уральский, Мичуринск ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск Расстояние 3 км. Используйте городской транспорт. Время на пересадку - 1 ч показать на карте Google
ст. Мичуринск-Ворон, Мичуринск
01:40, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
14:07, (+1 день)
в пути 12 ч 27 мин
поезд дальнего следования 306М Москва - Сухум
поезд, РЖД
1 600 руб* 21-27 сен,
1,5,9,13,17,21,25,29 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
23:46
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 4 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018 ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:30, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:04, (+1 день)
в пути 10 ч 34 мин
поезд дальнего следования 146Э Москва - Назрань «Ингушетия»
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* 21-30 сен,
1-3,10-19,21,23,25,27,29,31 окт...
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
23:46
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 4 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018 ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:30, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:11, (+1 день)
в пути 10 ч 41 мин
поезд дальнего следования 202М Москва - Адлер
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* с 4 окт ежедневно по 10 окт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Михайлов, Михайлов
23:46
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
04:50, (+1 день)
в пути 5 ч 4 мин
поезд дальнего следования 015Й Москва - Волгоград
скорый поезд, РЖД
1 000 руб* ежедневно по 08.12.2018 ночная пересадка
ст. Грязи-Воронежские, Грязи
05:20, (+1 день)
ст. Лихая, Лиховской
16:16, (+1 день)
в пути 10 ч 56 мин
поезд дальнего следования 034С Москва - Владикавказ «Осетия»
скорый поезд, РЖД
1 500 руб* ежедневно по 7 дек
Прямые 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
1 пересадка 15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
15 ч 36 мин
Михайлов
| на карте
Мичуринск
| на карте
Лиховской
16 ч 18 мин
Михайлов
| на карте
Грязи
| на карте
Лиховской
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 15 ч 36 мин до 17 ч 52 мин
15 ч 36 мин 17 ч 52 мин
Время отправления
от 00:28 до 23:46
00:28 23:46
Время прибытия
от 17:28 до 16:16
17:28 16:16