Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Рязань → Чудово

Чтобы заказать билеты на поезд Рязань - Чудово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Тверь. Из Рязани в Чудово курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Рязани в Чудово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Рязань, Рязань 2, Тверь, Бологое, Бологое-Московское, Чудово, Чудово-Московское, Угловка. Средняя цена жд билета Рязань - Чудово составляет не менее 1900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Рязани в Чудово составляет 9 ч 3 мин. Расстояние - по прямой составляет 698 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Чудово
Время в пути Цена билетов
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
23:15 вкз. Рязань 2 08:18, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
119Й
поезд дальнего следования
772А
12:03 ст. Рязань 1 18:27 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
пересадка 1 ч 5 мин
2 500 руб
пригородный поезд
7041
поезд дальнего следования
762А
07:46 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 1 ч 3 мин
1 910 руб
пригородный поезд
7041
поезд дальнего следования
764А
07:46 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 1 ч 3 мин
1 910 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
778А
16:07 вкз. Рязань 2 22:55 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
пересадка 1 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
30Й
поезд дальнего следования
782А
16:07 вкз. Рязань 2 22:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 1 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
70Й
поезд дальнего следования
772А
11:30 вкз. Рязань 2 18:27 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 57 мин
6 ч 57 мин
пересадка 1 ч 20 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
778А
15:57 вкз. Рязань 2 22:55 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 58 мин
6 ч 58 мин
пересадка 1 ч 17 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
104Ж
поезд дальнего следования
782А
15:57 вкз. Рязань 2 22:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 1 ч 17 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
126С
поезд дальнего следования
786А
16:46 вкз. Рязань 2 23:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 20 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
44С
поезд дальнего следования
756А
02:45 вкз. Рязань 2 10:13 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 28 мин
7 ч 28 мин
пересадка 1 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
44С
поезд дальнего следования
758А
02:45 вкз. Рязань 2 10:15 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 1 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
137Э
поезд дальнего следования
762А
06:53 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 1 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
137Э
поезд дальнего следования
764А
06:53 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 1 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
137У
поезд дальнего следования
762А
06:52 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 1 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
137У
поезд дальнего следования
764А
06:52 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 33 мин
7 ч 33 мин
пересадка 1 ч 5 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
49Й
поезд дальнего следования
756А
02:36 ст. Рязань 1 10:13 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 37 мин
7 ч 37 мин
пересадка 1 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
49Й
поезд дальнего следования
758А
02:36 ст. Рязань 1 10:15 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 1 ч 10 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
183У
поезд дальнего следования
776А
12:50 ст. Рязань 1 20:29 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
66Э
поезд дальнего следования
762А
06:42 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 20 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
66Э
поезд дальнего следования
764А
06:42 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 20 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
762А
06:32 вкз. Рязань 2 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
382С
поезд дальнего следования
764А
06:32 вкз. Рязань 2 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 7 ч 53 мин
7 ч 53 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
194Й
поезд дальнего следования
762А
06:24 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
194Й
поезд дальнего следования
764А
06:24 ст. Рязань 1 14:25 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
786А
15:45 авт.вкз. Центральный 23:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 2 ч 15 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
10:15 авт.вкз. Центральный 18:27 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 12 мин
8 ч 12 мин
пересадка 2 ч 15 мин
1 810 руб
пригородный поезд
6995
поезд дальнего следования
778А
14:38 вкз. Рязань 2 22:55 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 17 мин
8 ч 17 мин
пересадка 1 ч 11 мин
1 930 руб
пригородный поезд
6995
поезд дальнего следования
782А
14:38 вкз. Рязань 2 22:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 1 ч 11 мин
1 930 руб
автобус
поезд дальнего следования
776А
12:00 авт.вкз. Центральный 20:29 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 29 мин
8 ч 29 мин
пересадка 2 ч 30 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
778А
14:25 авт.вкз. Центральный 22:55 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
782А
14:25 авт.вкз. Центральный 22:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 31 мин
8 ч 31 мин
пересадка 2 ч 15 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
09:50 авт.вкз. Центральный 18:27 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 37 мин
8 ч 37 мин
пересадка 2 ч 40 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
786А
15:15 авт.вкз. Центральный 23:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 2 ч 45 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
08:00 авт.вкз. Центральный 16:42 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 2 ч 30 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
778А
14:00 авт.вкз. Центральный 22:55 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
782А
14:00 авт.вкз. Центральный 22:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 2 ч 40 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
772А
09:30 авт.вкз. Центральный 18:27 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 3 ч
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
776А
11:30 авт.вкз. Центральный 20:29 вкз. Чудово-Московское
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 3 ч
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
768А
07:30 авт.вкз. Центральный 16:42 вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 3 ч
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
778А
13:40 авт.вкз. Центральный 22:55 вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
782А
13:40 авт.вкз. Центральный 22:56 вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 16 мин
9 ч 16 мин
пересадка 3 ч
1 810 руб
поезд дальнего следования
737Ж
поезд дальнего следования
726Ч
11:40 вкз. Рязань 2 21:05 вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 1 ч 28 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
70Й
поезд дальнего следования
726Ч
11:30 вкз. Рязань 2 21:05 вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 1 ч 11 мин
2 500 руб
поезд дальнего следования
843Х
поезд дальнего следования
160В
12:36 ст. Рязань 1 22:23 вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 1 ч 30 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
10:15 авт.вкз. Центральный 21:05 вкз. Чудово-Московское
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 2 ч 6 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
160В
11:30 авт.вкз. Центральный 22:23 вкз. Чудово-Московское
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 2 ч 20 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Н
01:17 авт.вкз. Центральный 12:30 вкз. Чудово-Московское
в пути 11 ч 13 мин
11 ч 13 мин
пересадка 3 ч 28 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
09:50 авт.вкз. Центральный 21:05 вкз. Чудово-Московское
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 2 ч 31 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
160В
11:05 авт.вкз. Центральный 22:23 вкз. Чудово-Московское
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 2 ч 45 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
726Ч
09:30 авт.вкз. Центральный 21:05 вкз. Чудово-Московское
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 2 ч 51 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
42А
17:00 авт.вкз. Центральный 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 2 ч 7 мин
1 810 руб
пригородный поезд
6997
поезд дальнего следования
42А
17:00 ст. Рязань 1 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 1 ч 1 мин
1 920 руб
автобус
поезд дальнего следования
42А
16:50 авт.вкз. Центральный 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 2 ч 17 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
42А
16:30 авт.вкз. Центральный 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 2 ч 37 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
42А
16:20 авт.вкз. Центральный 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 2 ч 47 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
42А
16:10 авт.вкз. Центральный 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 57 мин
1 810 руб
поезд дальнего следования
36С
пригородный поезд
6505
20:56 вкз. Рязань 2 10:44, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 13 ч 48 мин
13 ч 48 мин
пересадка 37 мин
2 307 руб
поезд дальнего следования
36С
пригородный поезд
6505
20:56 вкз. Рязань 2 10:49, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 13 ч 53 мин
13 ч 53 мин
пересадка 37 мин
2 307 руб
поезд дальнего следования
109Ж
поезд дальнего следования
769А
23:30 вкз. Рязань 2 13:58, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 45 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
756А
19:04 ст. Рязань 1 10:13, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 15 ч 9 мин
15 ч 9 мин
пересадка 6 ч 48 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
758А
19:04 ст. Рязань 1 10:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 6 ч 46 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
757Н
21:12 вкз. Рязань 2 12:30, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 15 ч 18 мин
15 ч 18 мин
пересадка 3 ч 13 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
88С
поезд дальнего следования
759Р
21:12 вкз. Рязань 2 12:32, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 3 ч 13 мин
2 900 руб
поезд дальнего следования
229Й
поезд дальнего следования
768А
00:10 ст. Рязань 1 16:42 вкз. Чудово-Московское
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 9 ч 40 мин
2 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
42А
12:32 авт.вкз. Центральный 05:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 16 ч 43 мин
16 ч 43 мин
пересадка 5 ч 2 мин
1 810 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
757Н
19:04 ст. Рязань 1 12:30, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 17 ч 26 мин
17 ч 26 мин
пересадка 9 ч 16 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
759Р
19:04 ст. Рязань 1 12:32, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 17 ч 28 мин
17 ч 28 мин
пересадка 9 ч 16 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
109Ж
автобус
23:30 вкз. Рязань 2 19:00, (+1 день) Чудово
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 4 ч 35 мин
2 220 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
768А
19:04 ст. Рязань 1 16:42, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 13 ч 16 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
726Ч
19:04 ст. Рязань 1 21:05, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 2 ч 1 мин
1 день 2 ч 1 мин
пересадка 16 ч 1 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
36С
автобус
20:56 вкз. Рязань 2 23:50, (+1 день) Чудово
в пути 1 день 2 ч 54 мин
1 день 2 ч 54 мин
пересадка 13 ч 47 мин
2 220 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
160В
19:04 ст. Рязань 1 22:23, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 3 ч 19 мин
1 день 3 ч 19 мин
пересадка 17 ч 47 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
778А
19:04 ст. Рязань 1 22:55, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 19 ч 27 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
782А
19:04 ст. Рязань 1 22:56, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 3 ч 52 мин
1 день 3 ч 52 мин
пересадка 19 ч 27 мин
2 600 руб
поезд дальнего следования
105У
пригородный поезд
6515
19:04 ст. Рязань 1 23:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 4 ч 11 мин
1 день 4 ч 11 мин
пересадка 13 ч 55 мин
2 307 руб
автобус
поезд дальнего следования
757Н
08:10 Приокский автовокзал 12:30, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 18 ч 54 мин
2 140 руб
автобус
поезд дальнего следования
759Р
08:10 Приокский автовокзал 12:32, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 18 ч 54 мин
2 140 руб
поезд дальнего следования
105У
автобус
19:04 ст. Рязань 1 23:50, (+1 день) Чудово
в пути 1 день 4 ч 46 мин
1 день 4 ч 46 мин
пересадка 14 ч 11 мин
2 220 руб
поезд дальнего следования
105У
поезд дальнего следования
786А
19:04 ст. Рязань 1 23:56, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 4 ч 52 мин
1 день 4 ч 52 мин
пересадка 20 ч 45 мин
2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
756А
01:17 авт.вкз. Центральный 10:13, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 8 ч 56 мин
1 день 8 ч 56 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
1 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
758А
01:17 авт.вкз. Центральный 10:15, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 1 день 8 ч 58 мин
1 день 8 ч 58 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
1 810 руб
Прямые 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
1 пересадка 6 ч 24 мин
6 ч 24 мин
8 ч 11 мин
19 ч 30 мин
6 ч 24 мин
Рязань
| на карте
Москва
| на карте
Чудово
13 ч 48 мин
Рязань
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Чудово
15 ч 9 мин
Рязань
| на карте
Тверь
| на карте
Чудово
15 ч 18 мин
Рязань
| на карте
Владимир
| на карте
Чудово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1810 руб до 2900 руб
1810 руб 2900 руб
Время в пути
от 6 ч 24 мин до 1 день 8 ч 58 мин
6 ч 24 мин 1 день 8 ч 58 мин
Время отправления
от 00:10 до 23:30
00:10 23:30
Время прибытия
от 10:13 до 23:56
10:13 23:56
Маршрут Отправление
из Рязани
Прибытие
в Чудово
Время в пути Цена билетов
фирменный поезд «Таврия», Гранд Сервис Экспресс
23:15 вкз. Рязань 2 08:18, (+1 день) вкз. Чудово-Московское
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
Расстояние Рязань - Чудово по прямой = 698 км (по ж/д = 727 км )