Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Липецк → Прохладный

Чтобы заказать билеты на поезд Липецк - Прохладный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Ростов-на-Дону. Из Липецка в Прохладный курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Липецка в Прохладный на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Липецк - Прохладный составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Липецка в Прохладный составляет 1 день 1 ч 27 мин. Расстояние Липецк - Прохладный по прямой составляет 1039 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Липецк - Прохладный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в Прохладный
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Эльбрус», РЖД
06:44 вкз. Липецк 08:33, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
~ 2 900 руб
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
13:24 вкз. Липецк 14:32, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
~ 2 900 руб
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл,
1, 6, 10 авг
автобус
поезд дальнего следования
146Э
00:30 Липецк 05:05, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
146Э
00:30 Липецк 05:05, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
678С
00:30 Липецк 06:12, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 5 ч 42 мин
1 день 5 ч 42 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
034С
00:30 Липецк 06:33, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
034С
00:30 Липецк 06:33, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 6 ч 3 мин
1 день 6 ч 3 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
680С
00:30 Липецк 07:35, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 2 600 руб
Прямые 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
1 пересадка 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
Липецк
| на карте
Воронеж
| на карте
Прохладный
1 день 4 ч 35 мин
Липецк
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Прохладный
1 день 5 ч 42 мин
Липецк
| на карте
Кропоткин
| на карте
Прохладный
1 день 7 ч 5 мин
Липецк
| на карте
Армавир
| на карте
Прохладный
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 2900 руб
2600 руб 2900 руб
Время в пути
от 1 день 1 ч 8 мин до 1 день 7 ч 5 мин
1 день 1 ч 8 мин 1 день 7 ч 5 мин
Время отправления
от 00:30 до 13:24
00:30 13:24
Время прибытия
от 05:05 до 14:32
05:05 14:32
Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в Прохладный
Время в пути Цена билетов
скорый поезд «Эльбрус», РЖД
06:44 вкз. Липецк 08:33, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 1 ч 49 мин
1 день 1 ч 49 мин
~ 2 900 руб
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июн,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июл..., далее 4 рейса в неделю
Cамый удобный
скорый поезд, РЖД
13:24 вкз. Липецк 14:32, (+1 день) ст. Прохладная
в пути 1 день 1 ч 8 мин
1 день 1 ч 8 мин
~ 2 900 руб
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июн,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июл,
1, 6, 10 авг
Расстояние Липецк - Прохладный по прямой = 1039 км (по ж/д = 1408 км )