Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Липецк → пл. 380 км

Чтобы заказать билеты на поезд Липецк - 380 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Поворино, Лиски и Россошь. Из Липецка в Поворино курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Липецка в Поворино на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Липецк - Поворино составляет не менее 1100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Липецка в Поворино составляет 6 ч 51 мин. Из Поворино до станции 380 км курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Поворино до станции 380 км на данный момент в системе отсутствует. Средняя цена жд билета Поворино - 380 км составляет не менее 32 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Поворино до станции 380 км составляет 12 мин. Расстояние Липецк - 380 км по прямой составляет 238 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Липецк - 380 км на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Липецка
Прибытие
в 380 км
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
такси
поезд дальнего следования
405Х
пригородный поезд
6335
01:55, (+1 день) вкз. Грязи-Воронежские 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 1 ч 52 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 1 000 руб
(+ трансфер 380 руб)
такси
поезд дальнего следования
001И
пригородный поезд
6335
21:21 вкз. Грязи-Воронежские 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 13 ч 46 мин
13 ч 46 мин
пересадка 8 ч 12 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 1 000 руб
(+ трансфер 380 руб)
пригородный поезд
6480
поезд дальнего следования
001И
пригородный поезд
6335
19:50 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 1 100 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
089А
пригородный поезд
6335
15:04 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 11 ч 42 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
215А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
14:06 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
113А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
14:06 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 7 ч 54 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
135А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
13:24 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
121А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
13:24 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
259А
поезд дальнего следования
473С
пригородный поезд
6335
12:54 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
681А
поезд дальнего следования
595С
пригородный поезд
6335
12:16 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
681А
поезд дальнего следования
591С
пригородный поезд
6335
12:16 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
595С
пригородный поезд
6335
12:16 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
350В
поезд дальнего следования
591С
пригородный поезд
6335
12:16 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
680А
поезд дальнего следования
595С
пригородный поезд
6335
12:16 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
680А
поезд дальнего следования
591С
пригородный поезд
6335
12:16 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 21 ч 28 мин
21 ч 28 мин
пересадка 9 ч 6 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
390Б
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
09:13 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
302Б
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
09:13 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
150Б
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
09:13 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 31 мин
1 день 31 мин
пересадка 11 ч 49 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
227А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
07:53 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 13 ч 26 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
049А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
07:40 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 2 ч 4 мин
1 день 2 ч 4 мин
пересадка 14 ч 20 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
070Й
поезд дальнего следования
405Х
пригородный поезд
6335
07:30 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 2 ч 14 мин
1 день 2 ч 14 мин
пересадка 19 ч 33 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
336С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 12 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
326С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 12 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
498С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 33 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
532С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 33 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
234С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 50 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
140С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 44 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
116С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 44 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
310С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 38 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
310Э
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 18 ч 38 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
595С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
591С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
473С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 10 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
418С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 25 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
111С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 19 ч 4 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 15 ч 49 мин
~ 2 500 руб
такси
поезд дальнего следования
015Й
пригородный поезд
6335
05:28 вкз. Грязи-Воронежские 09:44, (+1 день) пл. 380 км
в пути 1 день 5 ч 39 мин
1 день 5 ч 39 мин
пересадка 23 ч 37 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 1 000 руб
(+ трансфер 380 руб)
поезд дальнего следования
042Ч
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
20:50 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 1 день 12 ч 54 мин
1 день 12 ч 54 мин
пересадка 1 день 26 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
010Ч
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
20:50 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 1 день 12 ч 54 мин
1 день 12 ч 54 мин
пересадка 1 день 26 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
245А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
18:13 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 1 день 15 ч 31 мин
1 день 15 ч 31 мин
пересадка 1 день 3 ч 21 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
247А
поезд дальнего следования
118С
пригородный поезд
6335
18:13 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 1 день 15 ч 31 мин
1 день 15 ч 31 мин
пересадка 1 день 3 ч 21 мин
~ 2 500 руб
поезд дальнего следования
070Й
поезд дальнего следования
015Й
пригородный поезд
6335
07:30 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 2 ч 14 мин
2 дня 2 ч 14 мин
пересадка 1 день 20 ч 51 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
203С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 19 ч 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
501С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 19 ч 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
133С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 19 ч 23 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
488С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 18 ч 55 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
550С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 19 ч 21 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
106П
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 18 ч 37 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
508С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 18 ч 45 мин
~ 2 000 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
289С
пригородный поезд
6335
06:44 вкз. Липецк 09:44, (+2 дня) пл. 380 км
в пути 2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
пересадка 1 день 18 ч 16 мин
~ 2 000 руб
1 пересадка 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
2 пересадки 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
13 ч 54 мин
9 ч 12 мин
Липецк
| на карте
Грязи
| на карте
Поворино
| на карте
пл. 380 км
19 ч 38 мин
Липецк
| на карте
Россошь
| на карте
Поворино
| на карте
пл. 380 км
1 день 3 ч
Липецк
| на карте
Лиски
| на карте
Поворино
| на карте
пл. 380 км
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1000 руб до 2500 руб
1000 руб 2500 руб
Время в пути
от 7 ч 49 мин до 2 дня 3 ч
7 ч 49 мин 2 дня 3 ч
Время отправления
от 05:28 до 01:55
05:28 01:55
Время прибытия
от 09:44 до 09:44
09:44 09:44
Расстояние Липецк - 380 км по прямой = 238 км (по ж/д = 276 км )