Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Елец → Кисловодск

Чтобы заказать билеты на поезд Елец - Кисловодск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж и Минеральные Воды. Из Ельца в Кисловодск курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Ельца в Кисловодск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ростов-на-Дону, Ростов-Главный, Лиски, Кропоткин, Воронеж, Придача, Россошь. Средняя цена жд билета Елец - Кисловодск составляет не менее 2900 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ельца в Кисловодск составляет 1 день 2 ч 59 мин. Расстояние Елец - Кисловодск по прямой составляет 1018 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Елец - Кисловодск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ельца
Прибытие
в Кисловодск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:15 вкз. Елец 09:46, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 2 900 руб
30, 31 май,
1, 2, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 21, 23, 25, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
Cамый быстрый
автобус
автобус
12:51 Елец 03:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 2 ч 16 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
11:00 Елец 03:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 6 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
11:00 Елец 03:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 1 700 руб
Cамый удобный
такси
поезд дальнего следования
004М
15:18 вкз. Придача 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 45 мин )
~ 2 400 руб
(+ трансфер 1 500 руб)
автобус
автобус
04:27 Елец 03:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 23 ч 28 мин
23 ч 28 мин
пересадка 10 ч 40 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
061Ч
такси
05:28 вкз. Елец 05:36, (+1 день) ст. Минеральные Воды
в пути ~1 день 2 ч
~1 день 2 ч
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 2 700 руб
(+ трансфер 460 руб)
автобус
автобус
02:00 Елец 03:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 15 ч
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
654С
05:28 вкз. Елец 07:55, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 2 ч 27 мин
1 день 2 ч 27 мин
пересадка 46 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
01:25 Елец 03:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
004М
05:28 вкз. Елец 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
004М
05:28 вкз. Елец 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
004М
05:28 вкз. Елец 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
135А
пригородный поезд
6124
12:00 вкз. Елец 14:55, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 41 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
11:30 Елец 15:06, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 3 ч 36 мин
1 день 3 ч 36 мин
пересадка 30 мин
~ 2 900 руб
автобус
автобус
11:30 Елец 15:06, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 3 ч 36 мин
1 день 3 ч 36 мин
пересадка 30 мин
~ 3 000 руб
поезд дальнего следования
015Ж
автобус
08:05 вкз. Елец 14:36, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 6 ч 31 мин
1 день 6 ч 31 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 3 600 руб
поезд дальнего следования
015Ж
автобус
08:05 вкз. Елец 15:06, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 1 мин
1 день 7 ч 1 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 3 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
00:50 ост. Елец, трасса М4 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 23 мин
1 день 7 ч 23 мин
пересадка 12 ч 44 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
00:35 автовокзал №1 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 38 мин
1 день 7 ч 38 мин
пересадка 12 ч 3 мин
~ 2 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
00:30 Елец 08:13, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 7 ч 43 мин
1 день 7 ч 43 мин
пересадка 1 ч 53 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
23:59 автостанция №2 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 14 мин
1 день 8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
23:59 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 14 мин
1 день 8 ч 14 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
23:45 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 28 мин
1 день 8 ч 28 мин
пересадка 13 ч 36 мин
~ 2 700 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
23:35 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 38 мин
1 день 8 ч 38 мин
пересадка 4 ч 44 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
23:30 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
23:30 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 43 мин
1 день 8 ч 43 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 4 000 руб
поезд дальнего следования
135А
автобус
12:00 вкз. Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 8 ч 59 мин
1 день 8 ч 59 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 2 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
22:45 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 9 ч 28 мин
1 день 9 ч 28 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
22:00 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 10 ч 13 мин
1 день 10 ч 13 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
22:00 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 10 ч 13 мин
1 день 10 ч 13 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 4 000 руб
автобус
поезд дальнего следования
004М
21:35 Елец 08:13, (+2 дня) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 10 ч 38 мин
1 день 10 ч 38 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 4 000 руб
автобус
автобус
08:50 Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 12 ч 9 мин
1 день 12 ч 9 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 200 руб
поезд дальнего следования
061Ч
автобус
05:28 вкз. Елец 18:55, (+1 день) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 13 ч 27 мин
1 день 13 ч 27 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 3 200 руб
автобус
автобус
14:24 Елец 03:55, (+2 дня) авт.вкз. Кисловодск
в пути 1 день 13 ч 31 мин
1 день 13 ч 31 мин
пересадка 1 день 43 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
061Ч
поезд дальнего следования
111У
05:28 вкз. Елец 19:09, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 13 ч 41 мин
1 день 13 ч 41 мин
пересадка 13 ч 17 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
06:30 Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 14 ч 29 мин
1 день 14 ч 29 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
06:05 Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 14 ч 54 мин
1 день 14 ч 54 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
06:05 Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 14 ч 54 мин
1 день 14 ч 54 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
05:35 Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 3 300 руб
автобус
автобус
05:35 Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 3 300 руб
поезд дальнего следования
061Ч
автобус
05:28 вкз. Елец 20:59, (+1 день) Кисловодск
в пути 1 день 15 ч 31 мин
1 день 15 ч 31 мин
пересадка 13 ч 49 мин
~ 2 800 руб
Прямые 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
1 пересадка 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
19 ч 55 мин
1 день 1 ч 45 мин
1 день 2 ч 27 мин
1 день 6 ч 31 мин
1 день 7 ч 23 мин
15 ч 4 мин
Елец
| на карте
Ставрополь
| на карте
Кисловодск
19 ч 55 мин
Елец
| на карте
Воронеж
| на карте
Кисловодск
1 день 1 ч 45 мин
Елец
| на карте
Минеральные Воды
| на карте
Кисловодск
1 день 2 ч 45 мин
Елец
| на карте
Лиски
| на карте
Кисловодск
1 день 2 ч 45 мин
Елец
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Кисловодск
1 день 3 ч 36 мин
Елец
| на карте
Москва
| на карте
Кисловодск
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Ельца
Прибытие
в Кисловодск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
06:15 вкз. Елец 09:46, (+1 день) вкз. Кисловодск
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
~ 2 900 руб
30, 31 май,
1, 2, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 21, 23, 25, 28 июн..., далее 2 рейса в неделю
Расстояние Елец - Кисловодск по прямой = 1018 км (по ж/д = 1452 км ) (по дорогам = 1020 км )