Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Коноша → Гомель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Коноша → Гомель

Чтобы заказать билеты на поезд Коноша - Гомель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Москва и Минск. Из Коноши в Гомель курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Коноши в Гомель на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Москва, Белорусский вокзал, Минск, Минск-Пассажирский, Орша, Орша-Центральная, Осиповичи, Осиповичи-1, Жлобин, Жлобин-Пассажирский. Средняя цена жд билета Коноша - Гомель составляет не менее 4300 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коноши в Гомель составляет 1 день 7 ч 42 мин. Расстояние Коноша - Гомель по прямой составляет 1105 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коноша - Гомель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коноши
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
13:00 вкз. Коноша-1 20:42, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
~ 4 300 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
1 дек
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
015Я
поезд дальнего следования
055Б
04:54 вкз. Коноша-1 09:42, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 4 ч 48 мин
1 день 4 ч 48 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
375Я
поезд дальнего следования
055Б
03:47 вкз. Коноша-1 09:42, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
133Я
автобус
13:00 вкз. Коноша-1 21:30, (+1 день) Гомель
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 4 440 руб
поезд дальнего следования
041М
поезд дальнего следования
055Б
22:48 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 10 ч 54 мин
1 день 10 ч 54 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
233Я
поезд дальнего следования
055Б
22:02 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 12 ч 1 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
034М
поезд дальнего следования
055Б
22:01 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 11 ч 41 мин
1 день 11 ч 41 мин
пересадка 12 ч 1 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
133Я
автобус
8516
13:00 вкз. Коноша-1 04:55, (+2 дня) Гомель
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 16 ч 37 мин
~ 4 040 руб
поезд дальнего следования
133Я
автобус
8516
13:00 вкз. Коноша-1 04:55, (+2 дня) Гомель
в пути 1 день 15 ч 55 мин
1 день 15 ч 55 мин
пересадка 7 ч 23 мин
~ 4 610 руб
поезд дальнего следования
133Я
поезд дальнего следования
075Б
13:00 вкз. Коноша-1 05:01, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 16 ч 1 мин
1 день 16 ч 1 мин
пересадка 14 ч 39 мин
~ 4 600 руб
поезд дальнего следования
115Я
поезд дальнего следования
055Б
17:37 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
117Я
поезд дальнего следования
055Б
17:37 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
021Н
поезд дальнего следования
055Б
17:16 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 16 ч 26 мин
1 день 16 ч 26 мин
пересадка 16 ч 27 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
133Я
поезд дальнего следования
601Б
13:00 вкз. Коноша-1 06:16, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 17 ч 16 мин
1 день 17 ч 16 мин
пересадка 15 ч 41 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
133Я
поезд дальнего следования
632Б
13:00 вкз. Коноша-1 07:54, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 18 ч 54 мин
1 день 18 ч 54 мин
пересадка 12 ч 38 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
133Я
поезд дальнего следования
317Б
13:00 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 20 ч 42 мин
1 день 20 ч 42 мин
пересадка 17 ч 13 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
133Я
поезд дальнего следования
055Б
13:00 вкз. Коноша-1 09:42, (+2 дня) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 20 ч 42 мин
1 день 20 ч 42 мин
пересадка 19 ч 58 мин
~ 4 800 руб
Прямые 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
1 пересадка 1 день 4 ч 48 мин
1 день 4 ч 48 мин
1 день 8 ч 30 мин
1 день 4 ч 48 мин
Коноша
| на карте
Москва
| на карте
Гомель
1 день 8 ч 30 мин
Коноша
| на карте
Минск
| на карте
Гомель
1 день 15 ч 55 мин
Коноша
| на карте
Могилёв
| на карте
Гомель
1 день 15 ч 55 мин
Коноша
| на карте
Орша
| на карте
Гомель
1 день 16 ч 1 мин
Коноша
| на карте
Вязьма
| на карте
Гомель
1 день 20 ч 42 мин
Коноша
| на карте
Смоленск
| на карте
Гомель
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4040 руб до 5200 руб
4040 руб 5200 руб
Время в пути
от 1 день 4 ч 48 мин до 1 день 20 ч 42 мин
1 день 4 ч 48 мин 1 день 20 ч 42 мин
Время отправления
от 03:47 до 22:48
03:47 22:48
Время прибытия
от 09:42 до 09:42
09:42 09:42
Маршрут Отправление
из Коноши
Прибытие
в Гомель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
беспересадочный вагон, БЧ
13:00 вкз. Коноша-1 20:42, (+1 день) вкз. Гомель-Пассажирский
в пути 1 день 7 ч 42 мин
1 день 7 ч 42 мин
~ 4 300 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
1 дек
Правила въезда в Беларусь для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту, миграционная карта единая для посещения России и Белоруссии. Перелет из России в Беларусь возможен только по загранпаспорту
не нужна виза
Въезд по внутреннему или заграничному паспорту

Расстояние Коноша - Гомель по прямой = 1105 км (по ж/д = 1768 км )