Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Коноша → Мурманск

Чтобы заказать билеты на поезд Коноша - Мурманск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Череповец и Архангельск. Из Коноши в Мурманск курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Коноши в Мурманск на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Коноша, Коноша-1, Обозерский, Обозерская, Няндома, Плесецк, Плесецкая, Кемь. Средняя цена жд билета Коноша - Мурманск составляет не менее 2600 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коноши в Мурманск составляет 1 день 2 ч 24 мин. Расстояние Коноша - Мурманск по прямой составляет 952 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коноша - Мурманск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коноши
Прибытие
в Мурманск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Коноша-1 18:00, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Коноша-1 18:00, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
3, 7, 11, 15 июн,
12, 16 авг
поезд дальнего следования
077Я
самолет
D2-51
03:36 вкз. Коноша-1 16:15 а/п Мурманск
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
D2-51
03:36 вкз. Коноша-1 16:15 а/п Мурманск
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 000 руб
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
009А
самолет
D2-51
05:56 вкз. Коноша-1 18:35 а/п Мурманск
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 000 руб
поезд дальнего следования
010Я
самолет
D2-53
05:04 вкз. Коноша-1 19:45 а/п Мурманск
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
116Щ
самолет
U6-1252
08:46 вкз. Коноша-1 00:50, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
5N-1520
03:36 вкз. Коноша-1 22:55 а/п Мурманск
в пути 19 ч 19 мин
19 ч 19 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
5N-520
03:36 вкз. Коноша-1 00:40, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 21 ч 4 мин
21 ч 4 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
010Я
самолет
U6-1260
05:04 вкз. Коноша-1 02:45, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 21 ч 41 мин
21 ч 41 мин
пересадка 12 ч
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
010Я
самолет
U6-1256
05:04 вкз. Коноша-1 03:15, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 4 200 руб
поезд дальнего следования
010Я
самолет
U6-1258
05:04 вкз. Коноша-1 03:25, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 21 мин
22 ч 21 мин
пересадка 12 ч 40 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
010Я
самолет
U6-1256
05:04 вкз. Коноша-1 03:40, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 36 мин
22 ч 36 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
SU-6343
03:36 вкз. Коноша-1 02:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 54 мин
22 ч 54 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
077Я
самолет
SU-6343
03:36 вкз. Коноша-1 02:30, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 22 ч 54 мин
22 ч 54 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
5N-1520
03:36 вкз. Коноша-1 10:00, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 6 ч 24 мин
1 день 6 ч 24 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
SU-6341
03:36 вкз. Коноша-1 10:25, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 6 ч 49 мин
1 день 6 ч 49 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
010Я
поезд дальнего следования
371Ч
05:04 вкз. Коноша-1 18:00, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 12 ч 56 мин
1 день 12 ч 56 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 700 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
U6-1329
03:36 вкз. Коноша-1 17:00, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 13 ч 24 мин
1 день 13 ч 24 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
SU-6345
03:36 вкз. Коноша-1 19:00, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 15 ч 24 мин
1 день 15 ч 24 мин
пересадка 22 ч 20 мин
~ 5 300 руб
поезд дальнего следования
098В
самолет
5N-1520
03:36 вкз. Коноша-1 22:25, (+1 день) а/п Мурманск
в пути 1 день 18 ч 49 мин
1 день 18 ч 49 мин
пересадка 1 день 1 ч 40 мин
~ 5 900 руб
Прямые 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
1 пересадка 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
1 день 12 ч 56 мин
12 ч 39 мин
Коноша
| на карте
Череповец
| на карте
Мурманск
14 ч 41 мин
Коноша
| на карте
Архангельск
| на карте
Мурманск
19 ч 19 мин
Коноша
| на карте
Санкт-Петербург
| на карте
Мурманск
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2600 руб до 6100 руб
2600 руб 6100 руб
Время в пути
от 12 ч 39 мин до 1 день 18 ч 49 мин
12 ч 39 мин 1 день 18 ч 49 мин
Время отправления
от 03:36 до 15:50
03:36 15:50
Время прибытия
от 16:15 до 22:25
16:15 22:25
Маршрут Отправление
из Коноши
Прибытие
в Мурманск
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Коноша-1 18:00, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
четные по 30.07 ...
скорый поезд, РЖД
15:50 вкз. Коноша-1 18:00, (+1 день) вкз. Мурманск
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
~ 2 600 руб
3, 7, 11, 15 июн,
12, 16 авг
Расстояние Коноша - Мурманск по прямой = 952 км (по ж/д = 1289 км )