Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов ст. Пукса → Санкт-Петербург

Чтобы заказать билеты на поезд Пукса - Санкт-Петербург или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Архангельск и Вологда. От станции Пукса в Санкт-Петербург курсирует 1 поезд. Расписание автобусов от станции Пукса в Санкт-Петербург на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Коноша, Коноша-1, Санкт-Петербург, Ладожский вокзал, Волхов, Волховстрой-1, Тихвин, Няндома. Средняя цена жд билета Пукса - Санкт-Петербург составляет не менее 2100 руб. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Пукса в Санкт-Петербург составляет 18 ч 32 мин. Расстояние Пукса - Санкт-Петербург по прямой составляет 612 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пукса - Санкт-Петербург на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пуксы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:23 ст. Пукса 20:55 Ладожский вокзал
в пути 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
~ 2 100 руб
5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23-25, 27-29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Cамый удобный
поезд дальнего следования
010Я
самолет
5N-321
08:32 ст. Пукса 19:20 а/п Пулково
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
371Я
самолет
5N-321
02:47 ст. Пукса 13:50 а/п Пулково
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 4 ч 3 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
371Я
самолет
U6-568
02:47 ст. Пукса 14:10 а/п Пулково
в пути 11 ч 23 мин
11 ч 23 мин
пересадка 4 ч 18 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
115Ч
автобус
13:12 ст. Пукса 06:30, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 51 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
371Я
самолет
5N-321
02:47 ст. Пукса 20:35 а/п Пулково
в пути 17 ч 48 мин
17 ч 48 мин
пересадка 10 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
371Я
самолет
SU-6308
02:47 ст. Пукса 22:55 а/п Пулково
в пути 20 ч 8 мин
20 ч 8 мин
пересадка 13 ч 8 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
073Е
13:12 ст. Пукса 10:00, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
013Н
13:12 ст. Пукса 10:00, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 20 ч 48 мин
20 ч 48 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
115Ч
автобус
13:12 ст. Пукса 16:15, (+1 день) Санкт-Петербург
в пути 1 день 3 ч 3 мин
1 день 3 ч 3 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 2 300 руб
поезд дальнего следования
371Я
самолет
SU-6304
02:47 ст. Пукса 06:30, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 3 ч 43 мин
1 день 3 ч 43 мин
пересадка 20 ч 43 мин
~ 3 800 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
098В
13:12 ст. Пукса 18:45, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
115Ч
поезд дальнего следования
077Я
13:12 ст. Пукса 18:45, (+1 день) Ладожский вокзал
в пути 1 день 5 ч 33 мин
1 день 5 ч 33 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 2 800 руб
поезд дальнего следования
371Я
самолет
5N-145
02:47 ст. Пукса 09:00, (+1 день) а/п Пулково
в пути 1 день 6 ч 13 мин
1 день 6 ч 13 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 3 800 руб
Прямые 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
1 пересадка 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
17 ч 18 мин
20 ч 48 мин
10 ч 48 мин
ст. Пукса
| на карте
Архангельск
| на карте
Санкт-Петербург
17 ч 18 мин
ст. Пукса
| на карте
Вологда
| на карте
Санкт-Петербург
1 день 5 ч 33 мин
ст. Пукса
| на карте
Коноша
| на карте
Санкт-Петербург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2100 руб до 3800 руб
2100 руб 3800 руб
Время в пути
от 10 ч 48 мин до 1 день 6 ч 13 мин
10 ч 48 мин 1 день 6 ч 13 мин
Время отправления
от 02:23 до 13:12
02:23 13:12
Время прибытия
от 13:50 до 18:45
13:50 18:45
Маршрут Отправление
из Пуксы
Прибытие
в Санкт-Петербург
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, РЖД
02:23 ст. Пукса 20:55 Ладожский вокзал
в пути 18 ч 32 мин
18 ч 32 мин
~ 2 100 руб
5-7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23-25, 27-29 июн,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Расстояние Пукса - Санкт-Петербург по прямой = 612 км (по ж/д = 993 км )